В отношениях с супругой появилась своя изюминка!
Вначале хотелось бы выразить благодарность Евгению Грину, т.к. знаю этого человека уже давно, доверие появилось после первого тренинга по эзотерике, в котором я участвовал, после этого участвовал во многих его тренингах, а также ранее участвовал в «Рейки Отношений», где были отличные результаты как и в других тренингах, самое интересное, что Евгений помогает достигать результатов участникам и смотрит, чтоб у всех всё получалось, отвечая также на вопросы участников.
Сам тренинг мне понравился, по функционалу круче чем «Рейки Отношений 1», особенно новый формат в «Рейки Отношений 2», где все снято по блокам, очень удобно, можешь в любое время все изучить и попрактиковать, а также проделать повторно инициации.
Ну а теперь собственно к тренингу, по интерфейсу всегда использовал слияние с информационной структурой, удобно, практично и всегда мне нравился в других тренингах тоже. Функционал в «Рейки Отношений 2» богатый, в основном запускал функции относительно семьи, вместе мы в браке с 2011 года, и много чего мне надоело в отношениях, «Рейки Отношений» принес свою изюминку, заметил одну приятную особенность еще с «Рейки Отношений», когда его запустил, сразу заметил, что в семье стали гармоничные отношения, к примеру, раньше, когда я забирал супругу с работы, я ждал ее 15-20 минут, после чего кричал на нее, нервничал. После запуска «Рейки Отношений» я могу и 30 минут ждать, спокойно все переношу, по бытовым вопросам всегда приходим к единому пониманию, больше соглашаюсь с супругой, хотя раньше каждый оставался при своем мнении.
С «Рейки Отношений 2» все также отлично в семье, особенно понравились функции «идеальный сексуальный партнер», «идеальная сексуальная партнерша», «идеальная хозяйка», «идеальный хозяин», а также усиленное состояние желание секса, возбуждение, с ними отношения стали какими-то обновленными.
Еще в спортзале запускаю усиление привлекательности в глазах противоположного пола и запуск привлечения противоположного пола, и ловишь взгляды, я сразу понимаю, кто что хочет, и к многим можно подойти и познакомиться.
В плане работы «Рейки Отношений 2» работает также на ура, отношения со всеми не конфликтные, всегда приходим к пониманию, с начальником нашел общий язык, когда мне что-то нужно, он соглашается, в перспективе новая должность. Понятно, что я не весь функционал испытал в «Рейки Отношений 2», но в будущем буду с ним еще работать, т.к. функций полезных еще очень много.
Хочется подвести итог по участию в тренинге, «Рейки Отношений» работает на все 100%, а в последствии и «Рейки Отношений 2» просто его дополнил дополнительным функционалом.
Евгений просто молодец, что даёт такие технологии в массы, обязательно буду участвовать в следующих тренингах Евгения Грина!!!