Эзотерика. Как найти потерянную вещь? Как найти пропавшую вещь?
В данной статье я расскажу о том, как найти потерянную вещь с помощью эзотерической практики. Если тренируешь экстрасенсорику и хочешь поделать проверку на объективность, то можно поискать потерянную вещь. Потом в жизни может пригодиться. Если в доме, квартире кто-то что-то потерял, либо в сугроб упало, пока шёл, то можно отыскать с помощью этой техники. Я проводил крупный тренинг по экстрасенсорике. Считаю его лучшим из того, что у меня есть. Называется он «Базовый курс». Также называется индивидуальное обучение по экстрасенсорике, которое я проводил один на один. Причём этот тренинг проводил 2 месяца. В день надо тренироваться 15−20 минут, не более. Переходим к технике. Для этого нужен помощник, потому что надо будет каждый день тренировать 3 подхода в течение 3−4 недель. То есть этот человек должен быть где-то рядом. Это родственник, либо с кем ты живёшь в квартире. Техника выполняется просто. Ты должен записывать статистику каждый день. Делаешь 3 подхода, статистику записываешь и процент точности замеряешь в рамках недели. Смотришь, как она меняется от недели к неделе. Надо, чтобы точность была выше 85%. Это основная задача, к чему ты стремишься. Надо взять простой предмет, маркер, как вариант. Ты видишь, как он выглядит, запоминаешь, чтобы мог закрыть глаза и его воспроизвести, то есть понимать, о чём идет речь. Уходишь в ванную комнату, чтобы не слышать, куда человек его прячет.
Может в любую комнату, вверху, внизу засунет. Это его личное дело. Хоть у себя в кармане. Ты приходишь в центральную комнату, закрываешь глаза, представляешь этот предмет в деталях, и что от тебя идёт к этому предмету резиночка. Представляешь, что она тебя тянет к этому предмету. Не спеша поворачиваешься на 360 градусов. Ловишь, в какую сторону тебя тянет. С элементарной экстрасенсорикой можно выполнять эту технику. Отлавливаешь, в каком направлении. Потом начинаешь чувствовать, держишь образ резиночки выше, ниже, в зависимости от того, куда спрятали этот предмет. Твоя задача не рыться во всех ящиках, поднимать все одеяла, а просто подойти, чуть открыть что-то, и чтобы был этот предмет. Есть второе исполнение техники. Например, в помещении, чтобы перед тобой было 2−3 метра. Нужен напарник. Ты закрываешь глаза, а его задача положить предмет на пол перед тобой на любом расстоянии. Твоя задача подойти, чтобы ты с закрытыми глазами встал рядом с этим предметом, опустил руку, и сразу, не ощупывая пол, поднял его. Чтобы его почувствовал, где он находится. Это другой вариант исполнения техники. Человек произвольно кладёт, ты представляешь, что между тобой и предметом резиночка. По прямой считанные метры, и таким образом находишь. Глаза не открываешь, пока не встанешь над предметом. Сам не поднимешь его. Это второе исполнение, когда совсем мало пространства. Можно делать эту технику и тренироваться. Она практическая, у тебя получится с первого раза. У меня такое было, когда я проходил NLP практика. Нам дали такое упражнение.
Тогда я удивился, что действительно эти вещи работают. Так заинтересовался эзотерикой. Много есть интересного в жизни, поэтому попробуй. Когда поймёшь, то станет намного проще. Если захочется натренировать эту технику, учитывай, чтобы точность была выше 85%. На это уходит у большинства людей 3-4 недели по 3 подхода в день. Записываешь результаты, смотришь, как получается. Эту технику можно использовать не только на поиск потерянных предметов в квартире, машине, но и на поиск людей в толпе. Когда нет сотового телефона, или он не работает, а твоя задача найти конкретного человека в толпе, и ты знаешь, как он выглядит. Таким образом идёшь на него. Даже если он двигается, меняет свою траекторию, ты выходишь на этого человека. Либо когда в неизвестном месте ищешь магазин или банк. Ты знаешь, как его вывеска выглядит, но у тебя нет Google и Яндекс-карт в телефоне. Просто ищешь, как выйти на это. Или в лесу дорогу ищешь. Это можно использовать под разные задачи, чтобы ты мог дойти до этого места. Если интересно, подписывайся на канал, пройди по ссылке, там доступ в рассылку, где мои авторские книги по эзотерике, также ссылка на мой Телеграм-канал.