Как понять, что есть способности к магии? Как новичку заняться магией? Можно ли освоить магию?
В данной статье я расскажу о том, как понять, есть ли способности к магии, как новичку заняться магией и ее освоить. В первую очередь надо понять, что такое магия, прежде чем понимать, есть к этому способности или нет. Магия – это использование навыков других, не прокачка своих, то есть делегирование. Есть 2 крупных направления. Первое направление – это работа с эгрегорами, астральные технологии. Второе направление – это работа с существами. Если берёшь эгрегоров, то это всем известная Магия рун. Она осваивается за 15 минут. Тебе надо взять формулу Магии рун. Писать самому не надо. Есть огромное количество написанных классных формул, универсальных талисманов практически на все случаи жизни по теме здоровья, денег, порч, отношений. Возьми готовое, на поле человека запусти, еще надо оговорить. Больше ничего не требуется. Чтобы разобраться, как работает эта технология, даже новичку надо 15 минут. Или берёшь карты Таро. Это не твои навыки предсказания, ты работаешь с эгрегором Таро. Он все показывает через карты. Именно эгрегор предсказывает, не ты. Ты выполняешь лишь определённый последовательный алгоритм при условии, что подключен к этому эгрегору. По этой причине в тренинге «Карты Таро» я дал специально талисманы подключения и отключения к эгрегору карт Таро. Там порядка десяти различных раскладов. Создал с нуля детальное описание карт, как прямых, так и перевернутых. Эта технология тоже осваивается за 20 минут.
После этого можешь карты Таро использовать для себя, других, чтобы посмотреть прошлое, настоящее и будущее по любым тематикам. Или Классический рейки. Всем известны 3 ступени рейки. Я тренинг такой проводил. Сразу с помощью талисмана все 3 ступени подключаешь на максимум. Есть талисманы отключения этих ступеней. Когда надо подключил, поработал, не надо, отключил. Он хорош по работе физического тела. Освоить его можно за 30 минут. Чтобы несколько проблем решить с помощью Классического рейки, на это требуется от 10 до 20 минут. Когда оказываешь воздействие, работаешь через Классический рейки. надо 10−15 минут, чтобы получить ощутимый эффект. Парочку раз попробуешь на себе, на другом человеке и поймёшь, как это работает. Порчу плохо снимает Классический рейки, но что связано с темой улучшения здоровья, самочувствия, то люди любят его использовать, кто занимается массажами и йогой. Тематика эгрегоров простая, сейчас их огромное количество. В Космоэнергетике другие эгрегоры построены, частотные. Магия рун больше на событийных процессах работает. Тема эгрегоров легко осваивается любым человеком с нуля. В какое направление не пойди, 15−30 минут, и новичок с нуля начнёт разбираться в этой теме. Второе направление – это работа с существами. У меня есть линейка тренингов по Магии существ. В каждом тренинге даю пачку сильных, интересных существ разнонаправленных. Специально выбираю каждый раз что-то для воздействия, атаки, по теме денег, здоровья, отношений. Комплектами даю хороших существ.
В текущий момент идёт тренинг «Магия существ 5». При работе с существами ты его вызываешь в комнату. Есть печать существа, от неё идет фон, с ним контактируешь и вызываешь существо сюда, ему озвучиваешь задачу. Если существо согласно с тобой работать, то оно выполняет эту задачу. Этот алгоритм я вскользь объяснил, он осваивается за 15 минут. Это как общение с человеком. Воспринимай существ так же, как человека. К примеру, у тебя поломалась розетка, ты вызываешь электрика и говоришь ему починить. Он называет цену за работу. Потом платишь денежку за это, когда ее принимаешь. С существами аналогично, только платишь энергией. Поэтому в линейке тренингов по Магии существ я специально договорился с этими существами. Если они выполняют работу для тебя, то им плачу из своего источника энергии. Они работают за энергию, для них это эквивалент денег. Надо освоить делегирование эзотерической задачи. Вместо того, чтобы месяцами и годами эту тему осваивать, вызываешь сильное существо, ему даёшь задачу, оно это делает. Ты получаешь результат. Чтобы освоить алгоритм делегирования, надо 2-3 раза пообщаешься с существами по 10−15 минут. Гарантирую, что ты легко поймешь, как работать со всеми существами. Помимо этого, существа умеют делать интересные инициации, то есть встройку в твою информационную структуру. Это как прокачка. С одной стороны, когда тренируешь свои навыки, с другой стороны они могут в тебя определённую информационную встройку сделать, и многое улучшить. Это используем по теме ясновидения, экстрасенсорных навыков, выхода в астральное пространство, осознанных сновидений. После этого надо это закрепить, и оно остается с тобой навсегда. Магию можно разделить на работу с эгрегорами и существами. Это 2 крупных направления.
Причём это самые быстрые варианты освоения. Дольше надо качать собственную экстрасенсорику физического и полевого тела. Там надо 2 месяца тренировок по 15−20 минут в день, пока все освоишь. Есть некоторые моменты, связанные с ясновидением. 2−3 недели надо потратить под конкретную задачу, чтобы человека научить, у него точность была выше 85%. Надо понимать, всё, что связано с магией, простое по технологии, когда понимаешь суть этих алгоритмов. У всех есть способности к магии. Если хоть раз вызывал водопроводчика, электрика или отдавал мастеру чинить машину, передавал какую-то задачу, даже в школе у кого-то списал домашнее задание, то это тоже делегирование. Другой человек за тебя решил, ты лишь скопировал. Чтобы новичку заняться магией, сначала выбирай любые направления. Это работа с эгрегорами и существами. Тебе надо понять, что это инструмент. Чтобы не было иллюзий, что это волшебство. Это делегирование в теме эзотерики. Поэтому надо плясать от того, что тебе больше интересно, какие задачи практические для повседневной жизни хочешь научиться решать с помощью инструмента эзотерики. Бери любую тему, она осваивается за 15−20 минут.
Можно легко освоить магию. Любой человек способен это сделать, там ничего сложного нет. У меня из продуктов есть 2 крупных. Первое, что рекомендую – это Магия рун. Она универсальная, там большое количество формул, талисманов, написанных заранее. В Магии рун я сделал внеалфавитные руны, которые устраняют все недостатки классической Магии рун. Там формула – это набор эгрегоров. Их цепляешь на поле, они поедают энергию. У них есть цикличность. Все недостатки можно устранить. Мне неинтересно делать школу Магии рун, поэтому я сразу, что есть по технологиям, даю в одном тренинге. Я объяснил, как работает классическая Магия рун, дал дополнительно внеалфавитные руны, которые устраняют все недостатки классической Магии рун, специальный талисман. Пишешь желание на листке, и оно реализуется через Магию рун. Можно ни одной руны не знать, ничего не понимать. Просто на листке бумаги пишешь желание, и оно реализуется. Это удобно. В Магии рун по всем направлениям – это по теме здоровья, денег, отношений, снятия и наведения порч область применения большая, потому что написано огромное количество универсальных формул и талисманов.
Следующее – это Магия существ. Есть у меня линейка тренингов «Магия существ». В каждом я даю комплект новых сильных существ. С ними у меня есть договорённость, что я из своего источника им даю энергию, когда они работают с тобой либо для других людей. Если интересно, подписывайся на канал, пройди по ссылке, там доступ в рассылку, где мои авторские книги по эзотерике, также ссылка на мой Телеграм-канал.