Деньги на карту стали поступать гораздо чаще и в большем количестве!
Сразу хочется отметить, что так как сейчас лето, тестировала очень мало, больше хочется отдыхать, но все же результаты есть. Материал изложен четко и понятно, вопросов по изложенному материалу не возникло.
Сразу запустила «Быстрые деньги», и, что удивительно, деньги на карту стали поступать гораздо чаще и в большем количестве. Это сразу было заметно, так как веду статистику поступления денежных средств на карту, функцию эту запустила на постоянную основу.
Следующее, что тестирую, это эгрегоры бизнеса, запустила 3й образец, за неделю пришло три клиента новых, один сразу оплатил услугу, один ушел думать, сказал, что чуть позже отпишется, и одного мы сами не захотели брать по определённым причинам, конечно, за неделю один клиент — это маловато, но сейчас лето, и наши услуги для многих не актуальны, буду тестировать дальше.
Следующее что затестила — это «Озеро Желаний», загадала, что хочу в подарок планшет определенной модели, указала срок, через дня два пошла в магазин в обычный продуктовый и на коробке лежал открытый и включенный планшет и рядом телефон, меня, конечно, это повеселило, видимо, таким образом сработало желание, но я нашла владельца планшета и телефона и вернула забывшему его вещи, мне чужого не надо, буду внимательнее относиться к заданному желанию.
Тренинг очень понравился, всё очень круто, Евгений, огромная благодарность.