Сразу девчонки заулыбались, как будто я им нравлюсь!
Запустил функцию «Усиления привлекательности»: решил пойти в магазин за покупками, а там две очень симпатичные девчонки работают, но со мной не очень на контакт шли, а после запуска «Усиления привлекательности» сразу 2 девчонки подбежали, чтобы меня обслужить, улыбались, как будто я им нравлюсь, а дальше я поехал гулять по центру и заметил, девушки держат ай-контакт секунд по 6-7, прямо смотрят в глаза, не отводя.
Теперь постоянно попадаются девушки, которые держат очень долгий ай-контакт, раньше такое было редко, а для первого знакомства это важный параметр.
Ещё протестировал «Синхронизацию полей» на девушек, которых знаю, и заметил, стали лучше относиться, и даже появилось у некоторых желание со мной выйти погулять. Еще не все успел потестировать, но поле возможностей крайне большое. Спасибо за такой крутой тренинг!