Рейки последние лучше стали и по подаче информации, и по силе!
Первая история была на отдыхе с нашей большой компанией. Обычно в конце посиделок бывает играем, чтобы не скучно было. Одна из игр Спортлото. И есть у нас там постоянные везунчики. Хотя это никого не останавливает играть. У нас там ставка небольшая для интереса и остроты эмоций. Вот, думаю, применю «Денежный Рейки 6», чем не проверка на объективность.) На мое удивление, никто не захотел играть после «Денежного Рейки 6». И, я понял, что сэкономленные деньги – это приобретенные).
Вторая история с недавним ураганом. Захотелось, чтобы он мимо прошел. Это в районе Павелецкой было, если что). Поставил купол в районе 2 км с высокой атмосферкой, как Женя учил. Когда дождяра, Идущая синим фронтом, только свежим ветром чиркнула и парой капель, я подофигел). Хотя так уже пользовался в походе, чтобы дождик разогнать, но то масштаб не тот был. Вот и что тут сказать).
История третья. Стою значит на днях в пробке на свх. Потому что авария сильная впереди, и до нее несколько км. На яндексе чернота до финиша. Жара 33, стоим медитируем). Короче оставалось км 2, и мое терпение, несмотря на кандей в машине, закончилось. И сам себе говорю, сейчас песня доигрывает, и пускай все Рейки делают, что хотят, но, чтобы мы поехали. Ага, думаю, три раза поедем). Ребята, песня доиграла, и мы поехали. Тачки там растащили. А Рейки последние лучше стали и по подаче информации, и по силе. Всем добра.