Через пять минут очень сильно расслабило!

У знакомой частые панические атаки. Несколько раз увозили в больницу в психиатрию. Дал команду «Ментальному Рейки 10», чтобы нашел способ помочь. Буквально под утро стала спокойней, и на очередном приёме врач ничего не смог понять.

На данный момент у меня очень напряженный график. Работа 7/2, тренировки и учёба с тренингом. Ходил, как зомби уже. Дал команду «Ментальному Рейки» меня восстановить. Через пять минут очень сильно расслабило и вырубило в сон аж на 11 часов. Проснулся бодрым и отдохнувшим.

Появились результаты ещё с «Рейки Отношений». Тогда загрузил команду для поиска партнера для отношений. В итоге, как-то сами идеи пошли, что до этого не было. Сделал фотосессию, зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств, и вот новые контакты прут и прут. Хожу на свиданки.

Вам понравиться