Результаты есть, получилось помочь многим людям!

Считаю, что «Ментальный Рейки 9» — лучшая разработка Евгения Грина. Наиболее универсальная, сильная, автоматизировано много эзотерических практик. Копирует воздействия с людей. Хотя, когда давал команду скопировать порчу или поставить такую порчу на другого человека, то почему-то эффект был слабее.

Каждый день практикую «Ментальный Рейки», пишу различные оговоры, копирую техники, что-то улучшаю, добавляю, тестирую. Результаты есть, получилось помочь многим людям. Хочется иметь событийные техники, которые были в «Ментальном Рейки 5», и по улучшению здоровья хочется большего эффекта. Думаю, что можно сделать сильнее ещё.

Очень важно то, что есть защита от обраток, так как я часто подвергаюсь агрессии со стороны недоброжелателей, то эзотерику применяю, как способ самозащиты. С «Ментальным Рейки 9» я чувствую себя безопаснее, так как если навести негативные эзотерические воздействия на агрессоров, то это уменьшит напор с их стороны.

С августа 2023 года я покупаю все онлайн-тренинги у Грина, считаю, что по цене-качеству его тренинги отличные. В эзотерике ничего подобного до этого не видел.

Вам понравиться