Давление пришло в норму, про головные боли забыл вообще!

За годы занятий спортом и регулярно получаемых ударов у меня начались мигрени и частые головные боли, а также стали проявляться метеочувствительность и проблемы с давлением. После очередного сотрясения мне поставили диагноз: «хроническая травматическая энцефалопатия». Также я стал за собой замечать нарушения координации движений, особенно ярко проявляющихся в холодное время года или при резких перепадах температур с высокой в зону более низких.
Невролог прописал какие-то таблетки, но результатов от их применения я не заметил. В поведении наблюдалась заторможенность мозговой деятельности. Не скорости реакции тела на возникший раздражитель, так как она работает на инстинктах, а именно ухудшение умственной деятельности и мыслительных процессов. В общении не знал, какое слово можно подобрать, они так медленно воспроизводились моим сознанием, что порой я вообще забывал, о чём был этот разговор.

Я приобретал «Ментальный Рейки 3» и «Ментальный Рейки 4», но «Ментальный Рейки 5» стал для меня оптимальным, так как был без ограничения по сроку использования, поэтому весь его арсенал для поддержания своего здоровья: устранение узлов болезней, лечение физического тела, прокачку сосудов и тд., я запустил на постоянной основе. Далее были ещё «Ментальный Рейки 6» и «Ментальный Рейки 7».

За это время я стал себя чувствовать гораздо лучше! Давление пришло в норму, про головные боли забыл вообще!

Но действительно крутые результаты я получил после того, как Евгений открыл пласты с антиэнергией и «Восьмое энергетическое тело».
Я начал устанавливать его на себя, и оно стало ощутимо улучшать моё здоровье.

С момента знакомства с технологиями Евгения я вообще перестал болеть, раньше это было минимум несколько раз за год, особенно активно в слякотный сезон. Но теперь я стал себя ощущать не просто здоровым, а ещё и гораздо моложе своих лет!

Из воспоминаний, даже в молодости у меня не было столько энергии. Сейчас же она просто неиссякаема! Я себя чувствую так, будто мне лет двадцать! С реальностью меня сталкивает только отражение в зеркале и паспорт. Вот бы ещё сделать внешние улучшения на физическом плане, как это произошло с энергетическими телами.

Вам понравиться