Это круто, это придает уверенность, силы и желание развиваться!

Я очень ждал участия в живом тренинге «Денежный рейки 5» (бессрочный), так как до этого приобретал только видеозапись «Денежный Рейки 4», и который был с ограниченным сроком действия до конца 2023 года. Ну и, конечно, то, что «Денежный Рейки» стал бессрочным, это уже совсем другой уровень. Плюс к этому «Денежный Рейки «5 делает талисманы, копирует техники и содержит в себе Усилитель работы от «Ангельского Рейки».

С помощью «Денежного Рейки 5» помог знакомому продать дом в деревне, который он не мог продать в течение 1,5 лет. Не было ни одного звонка от покупателей. Правда, сначала пришлось почистить от негатива дом и всю территорию участка с помощью «Ментального Рейки 9», потом уже дал команду «Денежному Рейки 5» на удачную продажу и поиск покупателей. В течение двух недель нашелся покупатель, который приобрел дом.

С помощью «Денежного Рейки 5» я устроился на новую, более подходящую для меня работу с хорошим заработком и с интересными задачами, при этом я имел возможность выбирать из нескольких предложений. Причем, когда отправлял резюме на разные вакансии, то количество откликов работодателей и приглашений на собеседование было гораздо больше, чем когда-либо. Это круто, это придаёт уверенность, силы и желание развиваться!

Одновременно с этим активировал талисман «Успешной карьеры». Посмотрим, как проявит себя. Пока сам процесс работы и отношения с начальством и коллегами на очень достойном уровне.

Также впервые сделал с помощью «Денежного Рейки 5» талисманы двум своим знакомым. Один на быстрый поиск желанной работы, второй на карьерный лифт и повышение зарплаты. Талисманы отработали отлично. С первым талисманом человек в течение недели устроился на нужную работу. По второму талисману — знакомому предложили новую работу с зарплатой выше в полтора раза.

Благодарю Евгения за сильные разработки.

Вам понравиться