Вот так нескучно время провел в осознанном сне!

Это мое первое долгожданное осознание через сон. Локация непонятная, на земле или нет. Два огромных объекта типа земных небоскребов оказались кораблями и готовились к старту, плавно двигаясь к стартовым площадкам. Я и мой товарищ по сюжету все это видели, и нас позже походу поймали за это. Дальше комната в каком-то месте, может допросная. Я как будто в отключении был. Не помню предысторию этой комнаты. Там емкость типа ванной, мы с товарищем там валяемся побитые, товарищ в отключке. Кто-то дает команду добить нас. Видно, стали не нужны. Заходит кто-то, и чувствую всеми клетками, что из нас сейчас котлеты делать начнут. С маху рубит мне по лопатке, похоже на мачету без эмоций, как курицу. От такой радости вываливаюсь в физ тело с ощущением, что меня хорошо приложили по лопатке.

Полежав, подумал, что это не по-божески как-то. Поставил защиту метр от тела и решил рвануть обратно, чтобы, как говорил Женя, нагоняй устроить. Думаю, как минимум, за что? Спрошу, товарищи. В общем, влетаю обратно, а там как будто только и ждали.

В секунду меня как в кокон загнали из энергии. Так трясет не хило и как током, и холодно до озноба. Ну, думаю, сейчас точно кони двину. И это причем в полном осознании. Попробовал вроде своей энергией как взрыв устроить, чтобы кокон порвать, только заглушил ее кокон. Хотя это миг какой-то по времени был, думаю. И мысль у меня проскочила, что надо Женю позвать, попробовать. Дальше помню, падаю по туннелю, и Женя как большая голограмма появился с улыбкой и исчез. Походу, он меня выдернул оттуда. Женя, спасибо тебе, если что. В общем, вылетел в тело как пробка из бутылки. Тело в ознобе, согреться не могу. Видно, сосуды после второго огребания еще помнили. Дал команду «Астральному Рейки» и «Ментальному Рейки» почистить поле, следы переходов информационные порвать на всякий, чтобы не нашли). Подумалось, хорош на сегодня. Перед засыпанием этим решил, пусть «Астральный Рейки» на автомате все настроит. Настроил.

Вот так не скучно время провел в осознанном сне.

Вам понравиться