Ощущения стали насыщенней, проявляться стали быстрее!

Начать хочу с результатов инициаций в «Рейки Ясновидения».

Много лет участвовал в тренингах Евгения и потихоньку тренировал экстрасенсорику и видение. Из-за отсутствия системности результаты были средненькие. И вот, в тренинге «Рейки Ясновидения» были проведены инициации усиления экстрасенсорики и улучшения визуализации. Также Евгений объяснил, как можно самим усиливать их многократно.

Результат почувствовал практически сразу на «тесте с шариком». Ощущения стали насыщенней, проявляться стали быстрее. Видение «сияния» вокруг своей руки тоже стали появляться быстрее и виделись отчётливее. Стали насыщенные и яркие сны.

Также хочу упомянуть действие талисманов из предыдущих тренингов. Запустил талисман «Убирающий лень и заставляющий действовать». Не мог «остановиться неделю», работоспособность увеличилась в разы. Одной рукой работал в компьютере, другой держал телефонную трубку и решал вопросы по телефону. Переделал все отложенные дела за неделю…

И тут меня «вырубило» на три дня. Позже переслушал тренинг и понял, что так надолго нельзя активировать талисман. Результатом остался очень доволен!

Вам понравиться