Заметил, что ясновидение стало проявляться, но спонтанно!

«Рейки Ясновидения» – это с одной стороны продолжение курсов по ясновидению, а с другой, он систематизирован по подобию «Ментального», «Астрального» и др. «Рейки». Это очень удобно! Плюс, он бессрочный! Женя не останавливается на достигнутом и продолжает усиливать свои тренинги. Что ещё хорошо, он заранее спрашивает «хотелки» своих учеников и добавляет их в курс.

Ну а Гриновские «плюшки» за отзыв имеют ценность не меньше, чем сам тренинг!

При тренировке по шкалам стабильные результаты по проверки давления (высокая точность). По перевёрнутым картинкам пока нестабильные результаты. Продолжаю тренироваться.

Заметил, что ясновидение стало проявляться, но спонтанно, пока бессистемно, в виде угаданного слова или ближайшего события.

Очень нравится усилитель работы всех техник, который был скопирован с «Техника». Теперь всегда его использую.

Всё ещё продолжаю пользоваться техникой «Быстрые деньги». Я запустил её на себя и своих родственников. Продолжают сыпаться «жирные» промокоды!

На родственников поставил через «Денежный Рейки» бизнес эгрегоры. Стабильные продажи. Они довольны!

По теме здоровья. «Ментальный Рейки» продолжает стоять на страже здоровья!

Спасибо Евгению за курс по «Рейки Ясновидения», талисманы и печати существ, а также за автоматизацию процессов и удобство применения! «Рейки Ясновидения» хорошо вписывается к таким крутым инструментам, как «Ментальный Рейки», «Денежный Рейки», «Астральный Рейки» и др. Советую всем пройти курсы Жени, чтобы качественно улучшить свою жизнь!

Вам понравиться