Стали чаще сниться вещие сны!

Оказались очень рабочими техники по усилению визуализации и усилению ясновидения. Ежедневно занимаюсь медитацией и концентрацией, картинка и концентрация улучшились и усилились х3 от того, что было, раньше приходилось гораздо больше прилагать усилий, чтобы успокоить мысли и добиться такой визуализации. Благодаря усилению навыков ясновидения стали четче приходить ответы на какие-то вопросы, стали чаще сниться вещие сны под утро, которые показывают, какие ситуации будут происходить, и потом они подтверждаются в реальности.

К примеру: я работаю в новой компании уже два месяца. После работы сел в медитацию, вдруг внезапно приходит образ, что руководительница будет увольняться. Логически я подумал, что это маловероятно, она работает на этой должности 4 года, и с виду очень крепко держится за место, боролась за него и долго шла к нему т.д. В общем подумал, что мне показалось. Но этот образ был особенно ярким, и она прямо как будто мне лично это говорит. По итогу, через неделю она объявляет о своем уходе, этого в команде вообще никто не ожидал. И таких ответов на многие ситуации стало приходить намного больше, в общем интуиция повысилась, это очень круто.

Пока что тестирую предсказания результатов спортивных мероприятий, как только будет статистика, обязательно дам еще отзыв.

Вам понравиться