Стал высыпаться полностью, даже если поспал меньше 8 часов!

Раньше я почти ничего не помнил, то, что мне приснилось, помнил только кусками, обрывками, а теперь всё изменилось. Дал команду «Астральному Рейки 3» каждую ночь запускать проверки в астрале и замедлять сознание в 200 раз, и стал запоминать свои сны с каждым днём все лучше и лучше, по нарастающей запоминаю свои сны.

Ещё мне понравилась техника и РАСЛАБЛЕНИЕ, и ЗАСЫПАНИЕ, что понравилось в этих техниках: есть усиление хоть в 1000000 раз (как информационной составляющей). Перед сном я давал команду «Астральному Рейки 3» наложить на меня состояние РАСЛАБЛЕНИЯ и ЗАСЫПАНИЯ, и усилить их в 1000 раз: через несколько минут начинает очень сильно на сон давить, далее я засыпаю и СПЛЮ КАК МЛАДЕНЕЦ, стал высыпаться полностью, даже если и поспал меньше 8 часов.

Да, к сожалению, я не попал в астрал, честно сказать, особо и не практиковал, был сильно занят, а некоторые дни вообще не практиковал. Буду дальше заниматься, практиковать выходы в астрал.

ПО ИТОГУ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ТЕХНИКИ НА «РАСЛАБЛЕНИЕ и ЗАСЫПАНИЕ» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, Я ИХ ЗАПУСКАЮ КАЖДУЮ НОЧЬ ПЕРЕД СНОМ!!

СПАСИБО ЖЕНЕ ЗА ЭТИ СУПЕРУСИЛЕННЫЕ ТЕХНИКИ!!!

Вам понравиться