Все тело начинает сильно трясти, и я в Астрале…!

У меня выход в Астрал происходит из бодрствующего состояния. Сначала я расслабляюсь, затем даю команды «Астральному Рейки 3». В руках появляется ощущение жжения. К горлу подкатывает комок, состояние становится похожим на полуобморочное. Перед глазами появляются либо два круга, либо стена с рисунками из каких-то точек и загагулинок. Все тело начинает сильно трясти, и я в Астрале…

Первый раз оказалась в своей спальне. Сразу и не поняла, что происходит. В комнате было темно. Я подошла к выключателю, хотела включить свет, но не смогла. Огляделась вокруг, спальня была моя. Те же обои, мебель… но вдруг увидела на тумбочке часы, которых у меня нет. Начала рассматривать их и проснулась.

Следующий раз я оказалась где-то в горной местности с густо разросшимися лесами. Я видела все с верху, парила в небесах. А внизу тянулась железная дорога, по которой ехал и гудел паровоз. Словно с картинок прошлого столетия… Природа была настолько красивая, а краски настолько яркие, и звуки реалистичные, что я летела и наслаждалась этой красотой. Потом я проснулась.

Вчера был еще один выход. Оказалась я где-то в городском парке. Вокруг все зелено, красиво. Клумбы посажены с цветами, растут деревья и кустарники. На лавочке увидела сидящего пожилого старичка. Вспомнила, что хотела увидеть одного человека. Подошла к старичку и спросила: «Не подскажите, где мне найти человека, и назвала его имя». Старичок показал мне путь. Я пошла в том направлении. Но за мной погнались две собаки. У каждой из них было по три головы. Они бежали за мной и лаяли, а я убегала. Было очень страшно. Хотелось бы еще увидеть и познать очень многое. Выйти в Ментальное пространство. Буду тренироваться дальше.

Спасибо Евгений!

Вам понравиться