В физическом теле возникает ощущение невесомости!

Делаю ежедневные инициации через «Астральный Рейки 3» от «Главного Хранителя Хроник Акаши». Где-то после третьей инициации сны стали стабильно яркие и реалистичные.

А вот осознаюсь во сне пока нестабильно, куда хочу, не получилось пока попасть. По тренировкам нужно, конечно, больше времени. Отмечу ниже ряд полезных для себя техник, которые применяю и отдельно от тренировок.

Техника расслабления через «Астральный Рейки 3».

Очень классная техника, дала команду «Астральному Рейки 3» найти моё самое расслабленное состояние и усилить его в 100 000 раз. Записала его в шаблоны. Применяю технику не только перед сном, но и в перерывах между работой. За 10-15 минут убирает зажатости мышц, снимает боль из-за спазмов. В физическом теле возникает ощущение невесомости, практически перестаю его ощущать. Очень понравилось, применяю теперь ежедневно. Пробую экспериментировать с другими состояниями и их усилением.

Техника замедления сознания.

Пробовала делать замедление в физическом пространстве перед сном с целью расслабления мыслей, но результат слабый. А вот при замедлении в астральном пространстве эффект лучше, запоминаемость деталей из снов намного выше.

Техника замедления времени.

Запустила технику замедления времени в астрале в 2 раза. Если до применения техники вставать было тяжело, особенно в последние дни было постоянное ощущение, что не выспалась, то в это утро было отличное состояние, проснулась даже до будильника.

В общем, вариантов для экспериментов море, надеюсь, что получится добить стабильные выходы.

Спасибо за тренинг!

Вам понравиться