Получил массу положительных эмоций!

Спасибо Евгению Грину за классный тренинг «Астральный Рейки 3», тренинг, конечно, понравился, всё как всегда понятно, стали понятнее многие моменты, на которые раньше не обращал особого внимания. За время тренинга «Астральный Рейки 3» получилось как обычно побывать осознанно в астрале, не напрягаясь. Получил массу положительных эмоций. Покупал тренинг «Астральный Рейки 3» в первую очередь для защиты. Во-вторых, для секса в астрале. В-третьих, для выхода в астрал. В-четвёртых, из-за талисманов. В-пятых, так получилось.

Внизу два примера, что было в астрале. Без подробных деталей, а то тоже так захотите. Всем удачи и мне! Ещё раз спасибо!

Осознал сегодня себя во сне. 23.11.23 проснулся где-то в 23:50. От того, что в астрале, как-то странно мне показалось, что руки сильно напряжены, были предположения и приняты действия. Было что-то, что до этого не было, была и драка, и признания в любви от звезды и т.д.

Помню всё, только не пойму, в какой момент понял, что понял, что осознал себя в астрале. Перед сном просто мысленно повторил алгоритм выхода в астрал, шаги, и лёг спать.

Был сегодня снова в астрале осознанно 30.11.23 года. Проснулся в 1:42 после того, как группа людей сказала, вдруг нас похитили инопланетяне. Была баня, почувствовал астрально тепло, плюс вкус еды, я один, кто не пил водку в бане, и никто не предложил. Не знаю, как другие, много мужиков было в бане, я ждал Евгения Грина. Типа, а Евгений где? Как будто сейчас подойдёт, и это всё было осознанно.

Был секс с девушкой, тусовка на вечеринке, посиделки на лавочке, сидела девушка рядом со мной слева, сделал девушке комплимент про внешность, после этого она говорит, смотри, вон я иду, красивая и т.д. Такого ещё не было до этого. Было какое-то новое перемещение в астрале, которого до этого не было, после чего как переместился, проснулся, инопланетяне потому что вдруг похитили.

Вам понравиться