Смело могу сказать, что работает!

Функционал «Денежного Рейки» очень интересный и обширный. Нужно только научиться им пользоваться.

На данный момент запускал функцию «Быстрых денег». Как мне кажется, результат был. Собираюсь в отпуск, и сплошные траты, но получилось, что сама путевка обошлась мне на 30 тыс. дешевле, что очень сильно порадовало. В остальных аспектах сложно сказать, где ещё были выгодные предложения или внезапные деньги.

Запустил цепочку событий на повышение в должности (работаю в госсекторе). Заложил сроки в течение 3 месяцев. Пока рано говорить о результатах. Жду.

До этого были разные виды «Ментального Рейки», приобретал тренинги в записи по существам. Могу сказать, что все работает. Со временем ты понимаешь, что для получения большего эффекта нужно самому прокачивать навыки в эзотерике, но то, что делает Евгений, помогает даже новичку обрести начальную уверенность не только в эзотерики, но и в жизни.

Использовал «Магию Существ». Результаты есть, но не сказать, что прям 100 %. Обращался к «Хранителю» для запуска разных событийных цепочек. Заложил ряд событий на перспективу. С интересом ожидаю.

Что касается опыта использования «Ментального Рейки 9», то смело могу сказать, что работает. Пока только на себе испытывал.

Спасибо за такой эффективный инструмент! Буду пользоваться и изучать.

Вам понравиться