Вообще, очень мощная штука, можно быстро продать или выбить долг!

Купил «Денежный Рейки 5» в первую очередь потому, что он бесконечный и стоит копейки + само собой отбивается. Не было сразу понятно, как он работает в отличие от «Ментального Рейки», но на самом деле несложно.

Чудес ждать не стоит, мешок денег с неба не упадет, но можно увеличить доходы или сократить расходы. В моем случае именно минус расходы, перестал покупать ненужное. Давал команду выбить задержавшуюся выплату (28 тыс) в течение 4 дней, получил на 3. Уверен, долги точно так же выбиваются, по крайней мере с обычных людей. Еще сэкономил на ненужной покупке, потратив деньги, потерял бы много времени. Дал команду подтолкнуть к началу своего дела, идея пришла в течение 3 дней, понял с чего начать.

Поставил защиту на квартиру дальней родственницы, воры хотели отжать и продать, у них ничего не вышло, узнавал неделю назад. Еще очень важно, после покупки «Денежного Рейки» и «Ментального Рейки», не помню точно, что я сделал, возможно это было создание события, уехали вредители, мешавшие жить 14 лет, постоянно крики ночью, мусор и вонь, теперь это в прошлом. Также интересное влияние на чакры, я умею по 1 выкручивать, а в «Денежном Рейки» несколько сразу. В моем случае очень полезна техника снижения 5+4+3 чакры, вреда не наносит, зато крикун замолкает и не мешает. Вообще, очень мощная штука, можно быстро продать или выбить долг, + создание событий и подключение эгрегоров, надо все тестить, возможно напишу после, что получилось.

Вам понравиться