Только поднятием зарплаты я покрыл все расходы на тренинги!

В начале года на наемной работе заказал «Денежному Рейки» повышение зарплаты на 30%. Где-то через 2-3 недели директор заговорил со мной о дополнительных обязанностях (небольшая работа). Пообещал подумать о поднятии зарплаты. И уже в середине весны был подписан приказ о моих дополнительных обязанностях и о повышении моей зарплаты. В бухгалтерии я узнал, что мне подняли зарплату на 20%. Я ликовал. И еще в бухгалтерии сказали, что за последние несколько лет это первый раз, когда директор поднимал зарплату сразу на 20 %. Все интересовались у меня, как это ты смог так заговорить директора. И завидовали.

Заказал «Денежному Рейки», чтобы не только зарплату поднял, но и премиальные. И тут на работе посыпались заказы. На некоторых участках объем работ увеличивался на 20, 30 и даже на 50% от первоначально запланированного в конце прошлого года. И тут прилетело… 13 – я, матпомощь 2 раза, к профпразднику, на овощи.

Где-то в сентябре месяце главный инженер сказал, что уже весь план на этот год выполнен, а работу нам дают еще сверхплана и до самой зимы сезонные работы).

За этот год я участвовал в нескольких тренингах Евгения. Только поднятием зарплаты я покрыл все расходы на тренинги. А еще и доп. доплаты.

Все эти технологии я обязательно применю в «Денежном Рейки 5».

А еще есть подработка…

Спасибо Евгению за столь крутые технологии, которые облегчают жизнь.

Вам понравиться