Так быстро и легко я еще никогда не проходила собеседования!

Около 2- х месяцев не могла устроиться на работу. Вакансий было много, везде откликалась, но звонков с предложениями было очень мало, и те не подходили мне — далеко расположены или с маленькой зарплатой т.д.

Ставила рунические ставы, которые обычно хорошо помогали, и я быстро находила работу — они тоже не очень помогли.

Пошла на тренинг по «Денежному Рейки 5», сразу сняла все порчи, которые могли быть, денежную, событийные.  Поставила задачу — искать работу, параметры — место работы, з/п, график и т.д., срок 10 раб. Через 3-4 дня было несколько предложений, пошла на собеседование, место было очень близко к дому, можно ходить пешком!  Поставила задачу «Денежному Рейки» успешно пройти собеседование, чтобы меня взяли, задавали как можно меньше вопросов, про причины увольнения с прошлых мест вообще не спрашивали. В итоге, пришла, встретила зам. меня, сказала подождать, директор занят, а пока все рассказала подробно про работу. Когда зашли к директору, он посмотрел резюме и уточнил, где я до этого работала, и все!!! Спросил, когда сможете выйти, я — хоть завтра, он — оформляете ее с завтрашнего дня. Так быстро и легко я ещё никогда не проходила собеседования! 

Пошла в первый день на работу, сказала «Денежному Рейки» запустить мне лёгкую адаптацию на новом месте, чтобы все ко мне уважительно отнеслись, и помогали во всем, отвечали на все вопросы. Послали подписывать заявление к директору. Он пригласил сесть, спросил, как дела, и сначала вызвал нач. склада — познакомил, сказал помогать мне во всем, отвечать на вопросы, потом вызвал рук. отдела продаж — тоже представил лично и сказал помогать. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!) В отделе тоже все помогали, объясняли, в общем супер приняли!

Спасибо Евгению и «Денежному Рейки»!

Вам понравиться