На первой же неделе тренинга я сделал месячный план продаж!

Я принимал участие в тренинге с самой первой версии, и это уже показатель неизменного качества этой технологии. «Денежный Рейки» очень упрощает работу с темой денег, поскольку не нужно ломать голову над тем, какие техники лучше запустить, чтобы максимально, с точки зрения эзотерики, усилить результат в бизнесе и в деньгах.

В автономности, как по мне, наибольшее преимущество «Денежного Рейки». Достаточно просто обозначить задачу своими словами, и он сам подбирает лучшие техники из огромного арсенала. Это экономит уйму времени и сил.

Что касается результативности новой версии, то меня приятно удивила скорость работы. На первой же неделе тренинга я сделал месячный план продаж. При том, что с точки зрения действий, я делал всё как обычно и не готовил условий для такого прорыва в продажах.

Второй интересный результат в том, что достаточно было мысли о том, что хочу взять определённого клиента (даже намерения толком не было, просто мысль промелькнула), как он тут же появился.

Третий интересный момент случился после команды на автоматическое улучшение ситуации в деньгах и бизнесе. У меня начала формироваться очередь из клиентов, которые готовы заплатить деньги, и подходят мне по критериям. Однако, ввиду специфики бизнеса, я не могу взять любое количество людей. Есть ограничитель по местам. Обычно, клиенты появлялись в момент, когда место освобождалось. Однако сейчас, люди заранее записываются, чтобы у них была возможность заплатить мне деньги и попасть в работу со мной)).

Короче говоря, очень доволен работой «Денежного Рейки»!

Вам понравиться