Результаты фантастические по всем сферам!

До этого использовал другие версии «Денежного Рейки» и результатами остался крайне доволен, работали шикарно!

Обычно в начале каждого тренинга Евгений просит запускать «Быстрые деньги», и результаты не заставляют себя ждать. В этот раз точно также запустил на себя и родителей. Тока в этот раз вместо приход скорее получилось избежать потерь. Видимо, такой период, и что самое интересное, это очень даже ощущается, такое чувство как будто уход денег замедлился! Возникающие проблемы, связанные с расходами, резко стали разруливать практически без вложений. А предстоящий поход у папы к зубному оказался крайне дешёвым, по ожиданиям должен был стоить как минимум в 3 раза дороже!!!

Плюс, что очень интересно, то, как стали огибаться неблагоприятные дни, прописанные в годовом Соляре. Они как будто на автопилоте проходятся без каких-либо усилий. Возможно, тут играют роль в совокупности и другие запущенные эзотерические вещи. Но комплексный результат проста великолепен!!!

И это даже не описать, это надо лично брать, запускать и получать потрясающие результаты. Особенный кайф, когда это ещё можно сравнить с гороскопом!!!

Тут главное не пропускать у Евгения новые разработки, внимательно слушать и использовать всё новое в комплексе. Результаты фантастические по всем сферам!!!

Евгений, как всегда, Красавчик!!! Большое Спасибо!!!

Вам понравиться