Получилось сделать первый талисман!

С помощью «Ментального Рейки 9» получилось сделать первый талисман. Зарядила кулон на нормализацию давления и установила срок 1 час. Так как у меня в основном пониженное давление примерно 90/60, я решила проверить на себе его работу. Сначала измерила давление с помощью аппарата до того, как взяла в руки талисман и потом через 15 минут после того, как зарядила и подержала в руке. Давление стало 108/70. Для меня это очень хороший результат! Медитировала, держа талисман в правой руке, ощущала от него приятное тепло. Далее, по окончании действия работы талисмана, он вдруг стал холодным. Очень интересное наблюдение.

Также «Единый талисман прокачки экстрасенсорных способностей» помог мне увидеть поле другого человека, до этого я видела только свое и, в основном, на белом фоне. Не совсем отчетливо, но что-то вроде сероватой дымки вокруг, которая постоянно двигалась, и странное нарушение в области поясницы, похожее на дугу или полумесяц. У данного человека часто болит спина.

Ещё хотелось бы отметить «Единый мощный талисман снятия всех существующих воздействий одним махом». Испытывала на себе и маме. После его воздействия улучшается общее самочувствие, становится легче дышать, проходит головная боль, эмоциональное состояние становится позитивнее.

Спасибо, Евгений! Буду дальше продолжать развиваться!

Вам понравиться