Очень удивились, когда сработало!

После первого занятия «Денежного Рейки 5» поставила интерфейс на «Быстрые деньги». Нужны были деньги срочно купить букет цветов учителю. На следующий день позвонила мне родительница и сказала, приезжай ко мне в магазин, сделаем шикарный букет. Букет сделали на 7000 с копейками. Денег не взяла. Подарок был подарен.

Потом поставила на мужа «увеличить зп». Очень удивились, когда сработало. Мужу ничего не говорила, он пришел домой, сказал, я получил на 40000 р больше. Звонил в офис узнать, не напутали ли ему. Оказалось, что было много отзывов начальству хороших и ему увеличили…

Дочери надо было оплатить 19.800р в колледж, поставила на нее, думали, может клиенты будут, а приехал сын и сказал, я оплачу за сестру, и оплатил за два семестра. Тоже очень удивились, т.к. у него на данный момент строительство дома, и долг ипотечный на 6 млн.

Старшей дочери тоже ставила, проверить, получится или нет, ей деньги пришли от мужчины, причем знакома она с ним всего неделю.

Да, и мой доходик на «Быстрые деньги»… У нас уже зима, достала свою шубку, одела, залезла в карманы, а там.. 3900р и мелочи еще..
Конечно, это все небольшие деньги, как у многих, но я живу не в Москве и не в Московской обл. Да и мы с мужем уже пенсионеры, и для нас каждая копеечка — это существенно.

Планы большие с «Денежным Рейки 5», и, надеюсь, получится их осуществить.

Это первый тренинг у Евгения. Чтобы понять, как все работает, мне пришлось пересматривать каждый урок по два три раза. Кое-что я в эзотерике понимаю, т.к. имею свои родовые каналы. Поэтому увидеть и прочувствовать энергии не составило большого труда.

Приобрела еще тренинг «Магия Существ 3». Пока прохожу обучение и там. Очень резонирует. Пока налаживаю контакты. Мне понравился такой подход в эзотерике. Облегчает работу с клиентами.

Кстати, я поставила себе и дочери «Денежным Рейки 5» эгрегоры бизнеса… Стали звонить и делать заказики люди. И это тоже я считаю плюсиком хорошим.

В общем, рекомендую всем, кто хочет поднять свой потенциал и узнать о своих возможностях.

Вам понравиться