Каждый раз удивляюсь, если честно!

Месяцем ранее часть моей семьи где-то отловила, или он их отловил, вирус, а может это была разновидность ныне модной болезни. Медитировали они со спецэффектами знатно больше двух суток и еще двое в себя приходили. Прошло какое-то время, и все началось уже со мной). Состояние хреновей не придумаешь). И тут я быстренько вспомнил про «Ментальный Реки» и его основной заточенности по восстановлению здоровья. Дал задачу в короткий срок восстановиться. Честно думал, пусть хотя бы температура спадет.
Началось все ночью, а к позднему вечеру следующего дня уже знатно полегчало. Утром осталось слабость, но чувствовал я себя хорошо.

На следующий день жена сообщила, что у нас в магазине накрылся медным тазом холодильник. Ну, думаю, вот ведь везет. Пообщавшись с мастером по телефону и объяснив основные симптомы, вердикт был, что накрылся компрессор. Самая дорогая часть плюс демонтаж, монтаж, фрион и т д. Полный пушистый белый зверек. Да и мастер говорит, я могу через два дня. Пришлось обращаться к талисману по чакрам. Задача: чиним сегодня и небольшой ремонт. В итоге, мастер согласился его привезти, и мы вместе, разобрав пол холодильника, нашли лопнувшую гайку, с которой понемногу уже давно уходил фрион. В общем, несколько чашек кофе, несколько тысяч и трансфер мастера домой на моей машине). Каждый раз удивляюсь, если честно.

Последние событие, связанное с ожиданием проплаты за выполненную работу. В общем, звоню, спрашиваю. Мне отвечают, что ты придумал, какой на этой недели). Бухгалтер прилетает тока через 3 дня. Потом финансовый, потом бухгалтерия. В общем, прогноз оптимистичный не ранее конца месяца. Прикинув что так всегда у них и было тягомотно, подумал, ну да конец месяца — это еще неплохо). Дал команду ускорить «Денежному Рейки». Прошло чуть больше недели. Присылают мне скрин с отправкой на мой счет денег. Вот и не верь тут после этого). Можно сказать, совпадения) да многовато их).

В общем, как кто-то написал из ребят, походу, я постоянный клиент Евгения). Еще раз спасибо Евгению.

Вам понравиться