В нашем дворе снова воцарилась тишина!

Первые этажи дома в нашем дворе переделаны под коммерческие помещения. После последних арендаторов они пустуют уже несколько лет.
Интереса к этим помещениям ни у кого не возникает.
Всюду кризис, из-за которого много кто закрылся. Единственный доход — это сдача жилья для приезжих и всё, что связано с туризмом.

Вдруг в апреле я заметил, что в одном из домов начали проводить ремонт.
Мне стало интересно, что же в нашем дворе такое собираются открывать?
Работы проводились быстрыми темпами, и уже в мае повесили вывеску: «Бар», и запустили акции для заманивания клиентов. Со всей округи к этому бару стали стягиваться толпы страждущих. Заведение не могло вместить в себя столько желающих, и они образовывали стихийные группы на площадке, а также на скамейках перед подъездами.

Через несколько недель в нашем дворе стало просто не протолкнуться! Ночная музыка, вопли и битьё стёкол мне уже порядком поднадоели!
Как и нашему дворнику, которому по утру приходилось убирать за культурно отдыхающими горы мусора.

Я запрограммировал в «Ментальный Рейки», что, когда лица, попадающие под определённое описание, начинают собираться на нашей территории, то им всем становится плохо. К людям, которые с алкоголем выходили из бара и облепляли подъезд, сразу подключался «Ментальный Рейки».
Через короткое время муза их покидала и они, даже недопив свои напитки (чего ранее никогда не было), расходились по соседним дворам.
Постоянные клиенты бара подсознательно воспринимали нашу территорию как неблагоприятную для отдыха, и больше не посещали наш двор.
Иногда, но ненадолго, к нам забредали случайные гости.
После применения технологий «Ментального Рейки» в нашем дворе снова воцарилась тишина.

Заведение «Ментальным Рейки» я не трогал, поток клиентов там так и продолжался.

Летом я всё чаще стал замечать пьяную молодёжь, примерно 8-9 класс, я их знаю, так как их школа находится в нашем районе. Возвращаясь вечером с работы, я увидел, как молодёжь выходит из бара с бутылками под одеждой.
Видимо, работникам их выручки было мало, и они решили незаконно подзаработать. Мне это очень не понравилось.

Вам понравиться