Через 2 недели подняли зарплату той бригаде, в которой работал я!

Пользуясь «Денежным Рейки 4», начал замечать, что деньги приходят периодами. Есть периоды, когда они улетают, а есть, когда все по деньгам удачно: скидочки, премии, дополнительные заработки. С «Денежным Рейки 4» в хороший период заработал более 40 тысяч за 2 -3 недели. Изначально дал команду принести мне 15 тысяч на тренинг «Денежный Рейки 5»)) Ради эксперимента. За неделю задача была выполнена, затем сразу же дал команду принести 20 тысяч рублей к концу месяца, в итоге чек к концу месяца составил практически 50 тысяч рублей. Это помимо основного заработка. Очень хороший результат. Это был хороший период по деньгам. В плохие периоды Деньги заметно меньше тратятся на не нужные вещи и ситуации, которые, могли бы быть довольно затратными — становятся бесплатными. Так же скидки и выгодные покупки.

К примеру, у меня частный дом, перед забором растет Высокая Ива. Ее нужно спилить и вывезти. Ситуации сама собой обернулась так, что администрация сделает все сама, хотя за малым не обратился к частникам. Еще интересные вещи происходят — когда планируешь покупку инструмента или техники — ситуации складываются так, что плохую технику намного проблематичней купить)). То есть, постоянно какие-то проблемы с ее приобретением, и в конце концов покупаешь технику в другом месте, у другого продавца, и с ней проблем нет. Плюс почти всегда падают скидочки и чаще всего цена ниже.

Примерно в марте вернулся с Москвы (был на вахте) домой, еще перед отъездом попросил «Денежный Рейки 4», чтобы помог устроится на нужную мне работу. По приезду через неделю меня приняли. А через 2 недели подняли зарплату той бригаде, в которой работал я. Хотя, по словам начальства, они этого не планировали. Так же иногда бывают случаи, когда клиенту говоришь один ценник, а он платит больше на 50-60%, но это редко. Тренинг «Денежный Рейки 4» окупил и себя, и «Ментальный Рейки 9» и «Денежный Рейки 5», и увеличил приток денег. При том заметно. Радует, что «Денежный Рейки 5» бессрочный.

Вам понравиться