Окупаемость рекламы больше, чем в 10 раз!

Евгений, спасибо вам огромное за «Денежный Рейки 5» — отличный инструмент для роста бизнеса!

Ситуация на момент получения «Денежного Рейки 5»: потихоньку с нуля выращиваю инфобизнес, когда хватает на него время. Плюс неспеша вкладываю деньги, увеличивая рекламный бюджет. Чистый доход пока что небольшой, до 500 т.р. в год на консультациях.

Что решил сделать:

Сначала активировал функцию «Быстрых денег», клиенты начали просить провести тренинг по моей теме на небольшое количество мест. Решил открыть продажи, при этом повысить ради интереса цену участия. Затем на продающие тексты попросил «Денежный Рейки 5» наклеить эгрегор бизнеса, до этого без эгрегора набиралось всего 2-3 человека. И заодно попросил «Денежный Рейки 5» как можно больше привести клиентов.

Итог за почти три недели:

Уже 5 человек на обучении, ещё от двоих ожидаю оплату на максимальный тариф, плюс 5 человек просто в заявках висят, не приняли окончательное решение. Уже 92 т.р. чистыми за месяц, и это ⅕ всего моего годового дохода на своем небольшом деле. Окупаемость рекламы больше, чем в 10 раз. Сказать, что в восторге — ничего не сказать:)

До этого пробовал лишь «Денежный Рейки 1», и по другой теме запускал продукт. Тогда был рост продаж примерно в 1,5 раза, а тут уже 2-3 раза с учетом тех, кто ещё не оплатили.

Виден большой скачок в технологиях, «Денежный Рейки 5», по моим наблюдениям, намного эффективнее всех имеющихся технологий в эзотерике, включая руны, работу с астральными существами и тому подобное.

Ещё раз спасибо вам, Евгений, за «Денежный Рейки 5». Аплодирую стоя!

Вам понравиться