Ставим приворот через объекты

Ставим приворот через объектыПривороты ставятся через объекты. По приворотам существуют 2 технологии. Есть, которые цепляются на чакры. Это самые быстрые, мощные варианты. Либо через эгрегоры, либо через структуры, которые я называю «объекты». Второй вариант – это информационные техники различного типа. Но это больше сексуальные привязки. Есть «Егильет» – такой термин. Это сексуальная привязка, которая строится по технологии информационной связки. Но давай по порядку. Первое – это приворот. Наиболее сильный приворот – это через объекты.

Какие косвенные признаки, как можешь его распознать? Это когда у человека ни с того ни с сего в рамках дня, считанных часов вдруг меняются цели, взгляды, поведение, привычки, что не свойственно большинству людей. Потому что когда избавляешься от какой-то привычки, месяц может потребоваться, не говоря о том, чтобы поменять свои взгляды, цели, интересы, свою личность в рамках одного дня. Это практически невозможная задача. Когда такое замечаешь за человеком, говорит о том, что идёт сильное воздействие на чакры. Если видишь резкую перемену в человеке, надо их сразу проверять. Не обязательно приворот, может ещё какие-то способы воздействия, но в первую очередь обязательно должен посмотреть чакры. Смысл приворота через объект заключается в том, что сажается структура чаще всего за спиной у человека. В единичных случаях я на практике встречал, когда перед человеком она находится. Приворотная структура чаще всего ставится за спиной достаточно близко, поэтому надо фантом поставить, и его проверить физическими или полевыми руками. Можно с помощью свечи, если нет своей экстрасенсорики. Крайне редко она бывает спереди, но подальше немного. От этих структур всегда идёт подключение на вторую половую чакру, на солнечное сплетение, которое на уровне желудка, и на сердечную. Чаще всего задействуются либо три, либо две из этих трёх чакр, чтобы проводить манипуляции. Самый простой вариант – это на 10 минут ставишь фантом и проверяешь физическими или полевыми руками либо с помощью свечи.

Первый момент – это отслеживаешь, как чувствует твое тело, как оно воспринимает, особенно со стороны спины отклик какой идёт. Представляешь себя в полный рост. Рядом фантом ставишь, повёрнутый к тебе спиной. Даёшь команду на 10 минут. Твоя задача по этому фантому со стороны спины проверить физическими руками даже при слабой экстрасенсорике покалывание или холод чувствуется. На расстоянии от спины от 10 до 30 сантиметров руками надо поводить. Кисти расслаблены полностью, они работают как датчики. Отслеживай в какие моменты они будут задеваться, цепляться. Там вытянутая штучка за спиной находится. Сами каналы на чакры тонкие, маленькие. Еще отслеживай состояние в теле. Потому что когда эта штуковина цепляется за чакры, она начинает поедать энергию из них, обесточивать, и возникнет отклик в спине. Если экстрасенсорика не тренированная в кистях рук, ты сильно напряжёшь кисти, то ощущения от мышц могут быть сильнее, чем от экстрасенсорики. То есть можешь перебить ощущения.  Важно, чтобы ты отловил, как эта штука влияет на самочувствие физического тела. Второй момент – чтобы проверил на фантоме своём собственном.

Третий момент – отлови с психологической точки зрения своё внутреннее состояние, потому что эта штуковина за считанные минуты влияет на чакры. После этого у тебя меняются желания. Подавленность и вялое состояние — это следствие забора энергии с чакр. Для того, чтобы понять, как они разрушаются, надо понимать, как они создаются. Они создаются путём объединения энергии с информацией в первую очередь. В тренинге «Информационные техники в эзотерике» я показывал, как делаются подобные структуры. Там есть 2 важные компоненты. Первая компонента – это энергия, с помощью которой выполняются функции.

С другой стороны – это информация. Когда сцепишь эти 2 штуки, тогда структуры начинают работать. То есть те техники функций, которые туда затолкаешь, начинают функционировать, как робот. Пока у тебя есть эта сцепка, твой объект работает. Как только ее нет, объект разваливается. Ты на фантоме знаешь, где объект находится, там руками или свечой его находил. Надо перевести фокус внимания на этот объект и дать команду, чтобы он рассыпался на эти составные части. То есть подразумеваешь, что объект, как две компоненты – энергия с информацией. Даёшь команду, чтобы он развалился на две части. Чтобы расстыковка произошла, там в любые стороны можешь представить, то есть энергия в одну сторону, информация в другую. После этого ждёшь полминуты, и объект развалится. Перепроверяешь – эта штуковина должна полностью пропасть. При работе с порчами начальной экстрасенсорики достаточно. Сразу проверяешь руками – там плотности не будет добавочной. Это первый момент. Второй момент – в рамках одной-двух минут восстановится состояние в теле, со стороны спины ты придёшь в норму.

Все объекты строятся по одному алгоритму. Должно быть единение энергии с информацией, они должны сцепиться. То есть в энергию сажается информация, и за счёт этого они соединяются, начинает всё работать. Если это расцепляешь, оно перестаёт работать. Или даёшь команду, чтобы они расцепились. Ещё по этой технике комментарий по разрушению. Допустим, есть твоё физическое тело. Предположим, что ты не знаешь, где и сколько объектов висит, потому что не обладаешь экстрасенсорными навыками. Тебе безразлично, какое их количество. По-другому можно выполнить эту технику.

Представляешь сплюснутый диск – это  твоё поле, миниатюрная копия. Ты работаешь с этой копией и переносишь фокус внимания на всю структуру. Даешь команду, чтобы всё в ней инородное расцепилось на две составные части. Это энергия с информацией. Когда ты фокусируешься на эту миниатюрную копию, то развалятся все структуры не зависимо от того, сколько их там сидит, и где конкретно они локализуются. То есть поставил фантом, прочувствовал, что за спиной у него  что-то инородное сидит. Но этот объект, как паразита, рукой не вытащишь. Он прицеплен. Даже если обрубишь каналы, которые идут к чакрам, они через минуту снова подключатся. Когда понимаешь, что сидит в полевой структуре, и просто так это не выкинешь, то можешь целенаправленно развалить, либо работаешь  с целой миниатюрной копией поля человека и её разваливаешь. По этой причине в тренинге по информационным техникам я рекомендовал не прятать их рядом с собой в поле, потому что их легко засечь, разрушить, а прятать где-нибудь в астрале. Разумное не разрушишь, проще обратно домой отправлять. Приворот снимается за одну минутку.  Переходим к следующей штуке, потому что по порчам ограниченный набор категорий, с которыми ты понимаешь, как работать. Тогда сносишь любые порчи.

Вам понравиться