В день увольнения мне откуда-то нарисовали приказ на премию!

Это первый тренинг, в котором я поучаствовал онлайн. Давно хотел так участвовать, но, то денег не хватало, то руки не доходили, в итоге, получилось поучаствовать.

На первой неделе подключил функционал «Быстрых денег» (написал на листке). Буквально, на следующий день начались какие-то события: по дороге утром в магазин видел, лежали 100 рублей. Возвращаясь с обеда, прямо передом мной у женщины выпала банковская карта.

Потом подключил функционал «Быстрых денег» родственникам, написал «снять с них порчи, восстановить работу всех чакр» (также проделал это и с собой).

На занятиях тренинга написал на листке машину, которую мне хотелось бы, квартиру, которую хотелось бы, надеюсь получится).

В итоге, увольнялся с работы и перед последним днём долго не мог определиться, какую сумму написать за увольнение, 60000 или 70000 тысяч рублей, в итоге, отбалды поставил сумму в 80000 рублей (заведомо зная, что такую точно получить не смогу), и в итоге, написал команду «Денежному Рейки 5» на листке: получить выплату до завтра за увольнение 80000 тысяч рублей. И в день увольнения мне откуда-то нарисовали приказ на премию в 5000, даже просили расписаться в нём (хотя, до этого, сроду такого не было, работал на наёмной этой работе в основном без премий), знакомые с работы говорили, что можно ещё взять больничный (для выплат, предложили). Насчитали большее количество дней неизрасходованного отпуска (больше, чем я рассчитал и сам просчитывал). И в итоге, пришёл расчёт на 69000 тысяч рублей.

Тренинг мне понравился!

Вам понравиться