Головокружение и тупость вызывает хорошую за несколько минут!

«Симбионт».
Он как бы накрывает все тело. Если что-то беспокоит/болит точечно, то работает весьма быстро и хорошо. На перспективу его ставил на гайморит, работаем очень медленно, но на протяжении 3 мес есть положительный результат.

«Мозгоправ».
Интересная штука касательно баловства). Да, головокружение и тупость вызывает хорошую за несколько минут. Как вариант, такую штуку использовать на разрушение бизнеса, если поставить на директора.

«Существо Отношений».

У меня не получилось поставить приворот, в итоге, мы даже поругались. Но там есть одна очень интересная особенность в период запуска! При запуске это существо что-то делало с девушкой, с которой ранее общались, и она ко мне очень остыла, сообщения в ватсапе не читала. После запуска начала читать сообщения и ждать, когда напишу.

Техника по шумным соседям:

Очень хорошо работает запуском от «Ментального Рейки 8». Даю команду на 5% — 5-10 мин, и затихают или если на улице, то уходят, на 10%, 8-15 мин, и тоже затихают. Но иногда длится до 30 мин.

«Ментальный Рейки 9», работа с мамой:

дал команду на подпитку энергий, и о чудо! Стало больше сил, и перестала жаловаться, что что-то болит или усталость на ровном месте.

Спасибо!

Вам понравиться