Как сделать спокойное внутреннее состояние для ясновидения

Как сделать спокойное внутреннее состояние для ясновиденияЛюбые эксперименты с техниками по предсказанию лучше всего срабатывают, когда у тебя спокойное, расслабленное внутреннее состояние. Одна из важнейших задач – научиться выходить на это внутреннее состояние, чтобы мог его воспроизводить в любой момент. Потому что в нём будет намного проще работать. Точность существенно повышается. Надо научиться расслабляться, выходить в спокойное, ровное внутреннее состояние с учётом того, что у тебя всё перегружено, ты в стрессовом состоянии находишься. Ты поделаешь разные техники, часть из них возьмёшь на вооружение. Их имеет смысл использовать до тренировки по ясновидению. Посмотришь, какое из упражнений на тебя лучше работает, на спокойное внутреннее состояние выводит, то и возьмёшь. Причём это чисто психологические упражнения. Есть хорошая техника, как за 30 секунд менять своё состояние на более спокойное. Я его обычно использую при перегрузках, стрессовых обстановках, сложных ситуациях, переговорах, когда люди рядом, потому что делается это быстро. Своё внутреннее состояние представляешь в виде вихря, который находится вне твоего физического тела любого цвета.

Смотришь – в какую сторону он сейчас вращается, с какой скоростью, какого цвета. Твоя задача раскрутить этот вихрь в противоположную сторону настолько, чтобы центровина вихря свечение выдало, более ярким стало. Если ещё быстрее раскрутить этот вихрь, то он начинает излучать свет, который должен обволакивать тебя. Твоё физическое тело должно попадать в этот свет от вихря. Как некое поле световое образуется от него. Вскользь надо пройтись по своему физическому телу, посмотреть, прочувствовать, что в руках, ногах, торсе, спине, шее, голове. После этого сделать технику. Если чувствуешь перегрузку, напряжения внутри, то его делаешь полминуты, и сразу становится легче. Обращай внимание, как техники и упражнения влияют на твое внутреннее состояние. Потому что в крупных городах, когда много работаешь или имеешь собственный бизнес, постоянно находишься в стрессовом состоянии. У тебя много дел, на тебя идёт огромный поток информации. Требуется постоянно принимать решения, нести ответственность. Важно научиться сбить это внутреннее состояние. Из-за того, что много сидишь, у тебя малоподвижный образ жизни, перегружаются все мышцы. Возникает внутри неприятное состояние, спазмы. Они пожирают энергию, ухудшают твое самочувствие. Ты заснуть не можешь. Многие даже не понимают, что с ними происходит. Они в перегруженном состоянии находятся и не знают техник, как из него выйти. Задача – себя успокоить, чтобы было нормальное внутреннее состояние для ясновидения.

По этой технике – понять, насколько она тебе помогает. Если помогает, бери в свой арсенал и используй до тренировок по ясновидению. Потому что это позволит тебе замедлиться, сбить текущее внутреннее состояние неприятное и расслабиться, чего требуется при тренировках. Следующая техника на расслабление всего тела, если будешь вечером тренироваться. Можно сидеть либо лежать, как удобнее. Минуту, максимум две надо на эту технику. Чтобы в этот момент ничего не пикало, не пищало, не звонило, не бегало, ни прыгало. Переводи фокус внимания на отдельные части тела, но при этом желательно на поле вокруг этих частей, поле вокруг уха, носа, дёсен, зубов, языка, глаза, мышц, которые держат глаз. Вокруг щеки левой, правой, лба, волосяного покрова, и так далее. То есть частями так проходишь. Это займет несколько минут. Можно более крупные органы, которые знаешь – это сердце, желудок, кишечник, мочевой пузырь, печень, почки, лёгкие, половая система. За несколько минут надо пройтись по всему телу и посмотреть, как повлияет. Эта техника требует больше времени. Её мимоходом не сделаешь.

Самый простой вариант – это когда ты в спокойной обстановке. Её можно использовать для темы астрала, чтобы расслабиться перед выходами. 3-4 минуты на эту задачу достаточно. Если есть возможность, можно отойти от компьютера, прилечь  и поделать эту технику. Сравнивай – какое состояние до в теле, голове, мыслях и какое внутреннее состояние после. Можно не закрывать глаза при этой технике. Главное прочувствовать, понять, насколько она помогает или нет, брать её к себе в арсенал или не брать.

Третья техника, если у тебя голова перегружена всякими мыслями, заботами повседневными. Такое часто бывает, когда много в голове держишь задач. Что-то срочное, что-то горит, что-то надо проверять, все помнить. В этом случае помогает следующая техника. То есть надо сесть либо прилечь и в своей голове представить вихрь, который быстро раскручивается и за счёт центробежной силы всё выбрасывает. То есть мысли можно представить как нечто материальные, какие-то кусочки. Хочешь в виде шариков. Это заботы, о чём ты думаешь. Какие-то тревоги, чего тебе приходится прямо сейчас помнить, что загружает твоё сознание. Потом надо представить, что в голове как центрифуга, всё раскручивается. За счёт центробежной силы всё выкидывается из твоей головы. Техника делается в рамках минуты, когда голова сильно перегружена. Если плохо засыпаешь из-за того, что много мыслей в голове, эта техника тоже прекрасно работает. Поэтому её можно использовать для ясновидения, если у тебя много дел, забот в рамках дня, но при этом надо немного почистить голову. Если голова кружится, или ее ведёт, то это не твоя техника.

Вам понравиться