Как выйти на внутреннее состояние для считывания информации

Как выйти на внутреннее состояние для считывания информацииОбъясню, как выходить на определенное внутреннее состояние, чтобы ты сам умел это делать. Сейчас больше техники энергоинформационного характера. То есть большой вклад дают ещё энергетические аспекты. Поэтому они достаточно простые в тренировке. Пока не требуется усиление. По техникам выхода на внутреннее состояние – это чтобы ты мог подбросить стрессовую составляющую перегрузку, избыточные мысли, которые возникают в голове. Надо, чтобы мог использовать для себя различные техники.

Твоя задача просто посмотреть, какая из техник больше влияет на твоё внутреннее состояние, мыслительные процессы, физическое тело, больше успокаивает, делает внутреннее состояние ровным в голове, чтобы там не бегали активно мысли, спокойнее было. Тогда будет намного проще работать по этой теме. Есть техника, где работа с одной стороны с энергетикой, а с другой стороны на визуализацию – это смесь определённая, которая позволяет отвлечься от всего окружающего. Объясню принцип, а дальше  её попробуешь и посмотришь, она тебе подходит или нет. У тебя в физическом пространстве есть два тела – это  физическое и эфирное, которое повторяет контуры твоего тела. Эфирное тело способно расширяться и менять легко свои размеры по твоей команде. Кто работал с экстрасенсорикой, делал начальные, простые упражнения, прекрасно это знают. Даже если ты не обладаешь экстрасенсорикой, твоя задача представить, что твоё эфирное тело расширяется и становится по размерам с комнату. То есть оно раздувается, как шарик. Это первый шаг. Дальше надо увеличить его до размеров с дом, в котором ты живёшь. Неважно, это частный небольшой дом или многоквартирный. Следующий шаг – это увеличить эфирное тело по размерам с город. Причём твоя задача фокусироваться на этой визуализации. Даже если ничего не чувствуешь, то не так важно. Это больше погружение в внутреннее состояние за счёт визуализации. Если у тебя экстрасенсорика развита, то можно ее подключать для усиления процессов.

Следующий заход – это  по размерам со страну. Следующий шаг – размер планеты. Ещё больше – чтобы захватить Луну, то есть до этого уровня. Потом в обратном порядке не спеша надо двигаться, чтобы побыть секунд по 15 в каждом внутреннем состоянии, в каждом таком шаге. По большому счёту, это технология эриксоновоского гипноза, такое погружение в себя. То есть психологическая техника для того, чтобы немного замедлиться, сбить текучку, беготню, которая возникает, мысли в голове, заботы. Голова успокаивается, внутреннее состояние меняется, и ты замедляешься. Специально даю разные техники, чтобы ты понимал, какую конкретно технику, в каком случае для себя можешь использовать.

Вам понравиться