Как делать расклад Таро для другого человека

Как делать расклад Таро для другого человекаОбращаю внимание, что технология Таро очень простая. Её можно за 20 минут освоить. Дальше поделать разные расклады Таро для другого человека, чтобы у тебя не вызывало каких-то сложностей или камней преткновения. Чтоб сразу, когда есть вопрос, было понятно, какой берёшь расклад. После этого открываешь таблицу с описанием, всё выписываешь, и понятен ответ. Я хочу добиться от тебя, чтобы ты за 5 минут делал расклад Таро для другого человека. Тем более Таро распространено. Большое количество есть запросов, много людей хочет.

Ты можешь помогать людям – это консультировать их с помощью Таро. Тебе надо посмотреть какие-то детали прошлого или настоящего, где находишься на развилке. Объясню, как гадать на картах Таро для другого человека, сделать расклад на любовь. Не надо проговаривать значение позиций карт, когда выбираешь карту. Ты понимаешь, над каким вопросом работаешь. Когда подключён эгрегор, ты готовишь колоду, вытаскиваешь карты для расклада Таро для другого человека. Ты знаешь, какое количество карт надо вытянуть. Можешь не помнить – какая позиция за что отвечает в этом раскладе. В этом смысла нет. Но всегда помнишь, на какой вопрос выбираешь ответ. Для удобства, если новичок в эзотерике, рекомендую про себя проговаривать этот вопрос. Поэтому лучше его сначала записать на листочке бумаги, может там какие-то условия, временные параметры. Объясню, как гадать на картах Таро для другого человека, потому что часто много показушного, неправильного. Иногда нужно антураж создать, специально вовлечь клиента, но это не имеет никакого отношения к эзотерике. Чтобы гадать на картах Таро для другого человека, даже его личного присутствия не надо.

Сидишь в комнате с картами Таро, тебе присылают вопрос от другого человека. Даже не надо его знать. Можешь не смотреть его фотографию. Ему не надо приходить в твою комнату. Ты не для себя, а для другого человечка, Если он первый в мессенджере тебе написал вопрос на почту письмо, то этого достаточно. Чтобы другой человек в паре с тобой мог работать с колодой, надо ему объяснить технологию. Надо подключить к нему эгрегор, чтобы он сам вытаскивал карты, двигал колоду. К примеру, у тебя родственники живут не в твоей квартире.  Можешь для них сделать, будто они задают вопрос. Не обязательно дожидаться вопроса от другого человека. Можешь за него поставить понимая, что ты для него делаешь расклад Таро для другого человека. То есть смотришь, что у него получится под эту задачу. Не надо, чтобы он тебе написал. Ты понимаешь, о ком идёт речь. То есть не надо фокусироваться на нем. Когда в эзотерике ты ставишь фантом человека в помещении, в этот момент его представляешь в полный рост, что он здесь стоит. Потом ставишь таймер, сколько фантом должен стоять. То есть на нём фокусируешься, представляя его образ, детализацию. Например, для мамы делаешь какой-то расклад. Она может не знать, что ты для неё расклад Таро для другого человека делаешь. Можешь за другого человека посмотреть, стоит ли ему что-то делать, какие риски будут возникать. То есть присутствие человека, его согласие, чтобы он сидел перед тобой, озвучивал вопросы, не требуется. Потому что работаешь через эгрегор, который к тебе подключён. Возникает состояние, с помощью которого ты перетасовываешь карты, понимая какой расклад Таро для другого человека нужен, интуитивно их вытаскиваешь. Здесь логика не включается. То есть ты, как часть инструмента.

Единый инструмент – это твое тело в этот момент и этот эгрегор, который порождает эти состояния. Дальше идет простая расшифровка. Ты знаешь, какой у тебя расклад, что значит каждая позиция по карте. Открываешь табличку pdf с расшифровкой карт, выписываешь на листке бумаги значения. То есть позиция № 1 отвечает за это, значение карты такое-то. Позиция № 2 отвечает за это, значение её такое-то. При этом можно ни о чём не думать. Технически простая работа. Любой человек справится. Когда листок готов с описанием, смотришь по диагонали по-быстрому и понимаешь, стоит это делать или не стоит, какие риски возникают, какой итог, опыт, что будет с человеком. Из всего надо брать только то, что действительно эзотерическое. Лишнее надо выкидывать, все упрощать. То есть оставлять рабочий механизм. Потренируйся, сделай расклад Таро для другого человека, либо посмотри какой-то расклад, ситуацию для родственника или человека, с которым ты периодически рядом бываешь, чтобы его потом проверить. Можешь ему не говорить об этом.

Вам понравиться