Благодарю за такой уникальный, универсальный инструмент!

В целом, Тренинг очень понравился. Много практических занятий было. Также удивило такое большое количество вопросов, на которые Евгений подробно ответил. Благодаря такому количеству вопросов и советов других участников тренинга открылись интересные нюансы и тонкости работы с «Ментальным Рейки 9».

После прохождения «Ментального Рейки 9» я сделал Инициации своим родителям. Подключил папу к 6,5 Пластам энергии, усилил энергетические каналы, проточность, к антиэнергии подключил. Он пока мало обратной связи дал. Маме тоже Инициации провёл на днях. Она чувствительнее к энергетическим воздействиям, чем папа. Ощутила мощное энергетической воздействие.

Я так же участвовал в «Ментальном Рейки 8». Ранее, я ей делал подключение к 5,5 Пластам, и проводил все Инициации. Очищал её от вампирических привязок. После Инициаций у неё был прилив энергии на дней 5. Ещё я себе и жене делал целительские сеансы «Восьмым энергетическим телом»… Кстати, жене тоже сделал Инициации, а также подключение
энергетических тел, информационных структур и ядер существ по 7 Пласт. Она чувствовала мощные Потоки энергии во время Инициаций.

В целом тренинг очень понравился. Многие функции «Ментального Рейки 9» мне ещё предстоит опробовать. Благодарю за такой уникальный, универсальный инструмент! Очень радует, что теперь он без срочный!

Вам понравиться