Снизилась метеочувствительность, на это тоже обратили внимание!

Очень хорошая серия тренингов, это уже 4 версия, в которой участвую, и постоянно пользуюсь этим инструментом. Из очень эффективного опишу несколько моментов.

Первое, чем действительно силен и хорошо автоматизирован «Ментальный Рейки» – это техники по здоровью. Очень обширный функционал в него зашит, что позволяет убирать разные болячки. Очень нравится, что он легко и быстро снимает боль в шее, пояснице, убирая спазм, при проблемах в спине очень подходит. Ещё очень хочу сказать про существо «Симбионт», его техники тоже есть в «Ментальном Рейки», очень сильная штука, сразу посадил на родственников и девушку. За короткие сроки увеличился иммунитет, помогает быстрее восстанавливаться и хорошо убирает разные виды боли, в основном заметили на болях в животе, они стали значительно реже и не такими сильными. Очень понравилось.

Также у одного человека стал значительно легче усваиваться алкоголь. Не то что много пьёт, больше делаю акцент на повышении сопротивления к разным вещам, что уже означает более сильную устойчивость организма. От довольно плохого восприятия, когда даже порой немного можно было где-то выпить, и уже становилось плохо, до вполне адекватной и привычной у большинства людей реакции на алкоголь. Так же снизилась метеочувствительность, на это тоже обратили внимание. В общем, и дальше будем наблюдать и пользоваться всем этим, как хорошо, что он бессрочный!

Ещё расскажу, как установкой на одного человека существа с неприятной частотой на работе помогло добиться её увольнения. Этот человек давно работал в этой компании, но уже продолжительное время ничего почти не делала, а только делала вид. При этом ходила и презрительно смотрела на своих коллег, в общем мало кому нравилась, а другим из-за неё доставалось много проблем, никто таких людей не любит. Решили попробовать поставить существо с неприятной частотой, и, как результат – через полтора месяца человек ушёл. Буквально уже в течение первого дня ещё больше человек стало негативно её воспринимать, у неё появилась повышенная раздражительность, через некоторое время активно руководство стало обращать внимание на этого человека, и в итоге после одного серьёзного разговора её вынудили уйти.

В общем, очень классный и хороший набор функций есть в «Ментальном Рейки» под разные задачи. Спасибо большое Евгению за такой классный и автоматизированный функционал.

Вам понравиться