Лечение от «Ментального Рейки» ставлю на всех своих родных и друзей!

Остались только хорошие впечатления. Это не первый мой тренинг, но, вроде бы, что нового можно услышать и узнать? Но большое количество людей, участвующих в тренинге, и каждый со своим взглядом и мышлением сгенерировали кучу информации и данных, на которые Евгению пришлось давать ответы и разъяснения. Что дало множество ответов и полезной информации, как и что применять в разных случаях.

В тренинге было много новичков, и было забавно наблюдать их скептицизм, удивление и восторг, когда у них что-то получалось, или получали ответы на своих вопросы. В чем-то узнавал себя, когда первый раз участвовал.

Я же применяю из «Ментального Рейки» защиту, подкачку энергией и лечение. Применяю не только последнюю версию, но и предыдущие, запуская через них рунные ставы и даже классический ускоренный Рейки, делая из него талисманы.

Лечение от «Ментального Рейки» ставлю на всех своих родных и друзей, многие из них видящие, и с интересом наблюдают как на них воздействует, помогая укрепить иммунитет. Увы, с тяжелыми заболеваниями не так-то легко справиться, но «Ментальный Рейки» помогает замедлить их развитие и уменьшить боль.

Последняя версия значительно прибавила в эффективности, но это лишь субъективное мнение, которое могу судить по снятию боли в растяжке сухожилий в руке и повреждения менисков в коленях. Как раз с началом тренинга совпала прогрессия в левом колене, и при хождении было неприятное ощущения сдвига суставов и сухожилий. Сразу же поставил лечение «Ментальным Рейки 9», через 3 дня симптомы исчезли, и уменьшились болевые ощущения, хотя за это время нагрузка на ноги существенно возросла.

Также был печальный опыт лечения умирающих, один из них — дядя, которому перевали давно за 84 года, и до последнего работал как в поле, так и развозкой и закупкой товара на базах. В его возрасте я поставил на него лечение и подпитку энергией его и органов, как и советовал Евгений. Когда его забрала скорая, и длительное время пролежал в больнице, а потом из-за неправильного диагноза врачей и лечения его парализовало, и он так длительное время промучился. В одном из ментальных общений со своей сестрой (моей мамой) он попросил, что бы я отключил его от подпитки и лечения. Я это сделал, и он через несколько дней умер.

Вам понравиться