Я считаю, благодаря Евгению жива я, и живы мои родители!

Считаю Евгения своим Учителем. Все практики у него рабочие. Самая сильная и мощная эзотерическая практика — это «Ментальный Рейки». С «Ментального Рейки 4» по уже «Ментальный Рейки «9 я в команде учеников Евгения. Я считаю, благодаря Евгению жива я, и живы мои родители. На меня постоянно всеми колдовскими способами воздействовали конкуренты, была сильнейшая депрессия и сильное эмоциональное выгорание.

У моей сослуживицы произошел инсульт. С «Ментальным Рейки» я возродилась, сняла все порчи, подкачала энергетику, улучшила здоровье. Родителям восьмой десяток, пережили два ковида. Во время болезни я их с помощью «Ментального Рейки» прокачивала (исцеление, подпитка энергией, прокачка чакр и каналов). Через «Ментальный Рейки 8» я подключила их ко всем возможным пространствам, после чего они буквально воспряли: появилась энергия и желание жить. Родители в добром здравии — это много значит!!!

Начала работать за вознаграждение с другими людьми. ВАУ эффекты (людям сразу становится легче): прокачка чакр и увеличение проточности и прочности каналов. Активно работаю с энергетическими шариками через «Ментальный Рейки»: убирают растяжения, синяки, мышечные боли.

Евгению огромное спасибо за его творение!

Вам понравиться