Простуды, которые случались очень часто, сейчас очень редки!

Постоянно болела спина после физических нагрузок. При наличии сада без этого никак не обойтись. Сейчас максимум, что происходит, это чувствуешь её наличие, но без болевых ощущений.

Простуды, которые случались очень часто, сейчас очень редки (и то, по своему недосмотру чаще всего, так как надо прорабатывать отклонения в самом начале, а не ждать полного расцвета болезни), переносятся на ногах.

С женой как раз во время тренинга удалось поэкспериментировать. Мучил сильный кашель, вплоть до того, что не давал высыпаться, так как по ночам усиливался. Недельный прием различных лекарств никак проблему решить не мог. От слова совсем, никаких изменений от приема не было, только в худшую сторону. После работы «Ментального Рейки 9» кашель не ушел совсем, но очень сильно уменьшился. И главное перестал мешать спать ночью. Это она особо отметила, так как сильно изматывало.

Еще она сильно упала и ударилась ногой. Но после работы «Ментального Рейки» она на вместо «не могу пошевелиться» нормально двигалась, правда с болезненными, но терпимыми ощущениями. А на следующий день уже и забыла о травме, вспоминая о ней лишь при непосредственном воздействии на место ушиба.

С порчами как-то так получилось, что не сильно сталкиваюсь. «Бронь» на постоянной основе себе не ставлю, так как хватает контроля «Ментального Рейки» и постоянного убирания каких-либо сторонних воздействий с его помощью. Это бывает, так как совсем без общения не обойтись. А у некоторых эмоции бывает, что и зашкаливают, и они ими делятся… Так повелось еще с «Ментального Рейки 2», и всегда хватало. А чистку периодически делаю, но не квартиры, а сразу всего подъезда в нашем пятиэтажном доме.

Очень интересно поэкспериментировать с воздействием на животных. Но времени очень мало, чтобы получить какие-то результаты. Тем более, что в саду от них бывают неприятности, грядки разрывают. Также интересно подключение растений к «Легким планеты», но результат будет виден только в следующем году. Как-то речи об этом раньше не было, или я просто не обращал внимания.

Вам понравиться