Как наводить порчу через карты Таро

Как наводить порчу через карты ТароПо событийным порчам намного интереснее, сложнее. Есть у меня подробное описание карт Таро, расшифровка. Там простое наведение, но есть нюансы. Чем-то схоже с Магией рун, но немного по-своему работает. Например, ты хочешь что-то навести по событийной порче. То есть тебя интересует не просто забор энергии, когда понижаешь полевую структуру, делаешь обесточку. Из-за этого у человека состояние возникает плохое. Ты хочешь сделать какую-то событийную корректировку.

Например, первое – это Туз Жезлов. Обычное значение хорошее у Туза – это много идей, энтузиазм, заряжен энергией, потенциал. Но если хочешь наводить как порчу, нужна перевёрнутая карта Таро – это спад, эмоции, срыв дела, то есть когда есть какое-то нарушение. Или Двойка Жезлов. Обычное значение – это открываются возможности, креативность, много работы, а перевёрнутая – это неуверенность, нет результата. Если хочешь человеку подгадить какое-то дело, проект на работе, этих двух карт будет достаточно, но в перевёрнутом виде. Если хочешь работать с событийкой для перевёрнутых карт Таро, то алгоритм строится следующим образом.  Выбираешь те карты, которые нужны, то есть 2-3 карты Таро. После этого то же как печати цепляешь. Когда есть картинка, то смотришь на нее и наносишь на поле человека. Это как наведение порчи с помощью астральных существ. У тебя есть картинка, от которой идёт фон, через которую ты можешь контактировать с любым существом. Тогда тебя существо видит, воспринимает.

Ставишь фантом человека, смотришь на эту картинку и хочешь подключить его к существу. Картинку сразу перенеси как визуальную часть на фантом, прицепи к полю человека. То есть на его поле цепляешь информационную составляющую. Тогда существо начинает видеть этого человека. Здесь похожий принцип. Предположим, у тебя есть две карты Таро, но тебе нужно не обычное их значение, а перевёрнутое. Условно, есть Туз Жезлов и Двойка Жезлов. Ты хочешь, чтобы у человека была неуверенность, не было результата, был спад эмоций, срыв дела, то есть депрессия и большие проблемы. Тогда кладёшь в перевёрнутом виде перед собой эти две карты Таро, ставишь фантом человека либо открываешь его фотографию из интернета, работаешь с его полем. Чтобы эти штуки сработали, наносишь на поле человека. Допустим, у тебя кто-то на работе перехватил проект, надо, чтобы у него он провалился. То есть ты работаешь на наёмной работе. Твой конкурент получил важный проект. Если он его сделает, у него будут большие плюсы, а у тебя минусы. Надо, чтобы этот проект не пошёл. У него может быть десяток проектов на этой работе, но тебе нужен один, чтобы не было результата, были проблемы. Двойка Жезлов подойдёт, Туз Жезлов тоже. В перевёрнутом виде кладёшь эти карты Таро. После этого так же, как печати существ, в перевёрнутом виде их перетаскиваешь на поле человека, на фантом.

Для новичков самый простой вариант – это законтактироваться с полем, почувствовать фон от фантома либо от фотографии на экране монитора. Сразу эти картинки переносишь на поле. Обговариваешь дополнительные условия – это отсутствие результата, его неуверенность, срыв дела, депрессия по конкретному проекту. Эту задачу озвучиваешь. Алгоритм ещё раз повторю. Первое – работаешь с конкретной задачей. Можешь выписать, что ты хочешь. После этого открываешь таблицу значений карт Таро, смотришь 2-3 карты, максимум 4, что лучше подходит под твою задачу.

Далее смотришь, какие будут карты – в обычном виде либо в перевёрнутом. Берёшь фотографию своей жертвы либо ставишь фантом, либо открываешь на мониторе его фотографию, контактируешь с полем. Сразу смотришь на небольшой набор карт Таро и цепляешь их на полевую структуру. Оговариваешь, что ты хочешь. Таким образом эта штука запускается. Помимо событийки ещё подключатся эгрегоры, которые будут его кушать. Понизится сантиметров на 15, максимум 20 у него полевая структура. Алгоритм состоит из простых деталей. Обратка за это мелкая. Таким образом можно наводить не только порчу. В реальности можно хорошие события делать. Туз Жезлов ты задействовал как перевёрнутую карту Таро, Двойку Жезлов как перевёрнутую, но мог прямые карты Таро взять и перенести не на другого человека, а что-то перенести ещё дополнительно на себя. Например, Паж Жезлов – энтузиазм, уверенность в себе, энергия. Рыцарь Жезлов – действия, путешествия, импульсивность. Двойка Чаш – гармония, зарождение новых отношений. Можно выбрать одну карту Таро и её запустить, чтобы ты мог проверить это завтра. Задача – набить много простых результатов, чтобы убедиться в работоспособности технологии, что умеешь ею пользоваться. Если родственнику хочется помочь, то желательно, чтобы ты мог взять с него обратную связь. При этом так, чтобы он не знал, что ты ему помогаешь.

Вам понравиться