Как вызвать существо в наше пространство

Как вызвать существо в наше пространствоБольшинство существ уходит само, либо можно сказать, что в конце как закончишь работу, пожалуйста, возвращайся домой. Редко кого надо выталкивать силой. Когда появился ответ, всё равно перепроверяешь его на объективность. Ещё смотришь, какое состояние возникает при этом ответе. По нему ты сможешь понимать где твои, а где чужие ответы. Ответ появляется сразу, а когда сам придумываешь, нужны усилия. То есть когда свои мысли появляются, ты фантазируешь, генерируешь, то тратишь на это реальные усилия, а там ответ появился будто из пустоты. Когда будешь работать со вторым существом, обращай на это внимание. Если в голове у тебя возникает спонтанно какая-то речь, ответы, то не блокируй их, не препятствуйте им, а позволь дальше разворачиваться. Важно, чтобы в первые дни не перегружать глаза. Потому что это немного другой способ видения. Ты смотришь сквозь прямо, а от этого немного мышцы глаз напрягаются. Потому что привык смотреть на небольшие расстояния либо в монитор, телефон. Либо ограничен рамками комнаты. Глаза у тебя на другой формат настроены и мышцы накачены на другую задачу. Когда тренируешься смотреть эфирку, то в день это делаешь не более трёх минут.

В эзотерике все тренировки должны быть дозируемые, контролируемые, чтобы не перегружаться. Если начнёшь качать экстрасенсорику часами, перегрузятся сосуды, будешь спать хотеть, зевать.  Это будет не развитие, а издевательство. Поэтому по чуть-чуть надо делать. Тогда навыки хорошо раскачиваются. Потому что видеть глазами поле – это ничего сложного. Максимум – надо 2 недели для новичка в эзотерике. Это полезный навык, потому что сразу видишь существо, которое рядом находится, даже астральные подселения, когда идут подключения эгрегориальные над головой у человека. Широкие каналы видны. Там даже экстрасенсорика не нужна. Просто видишь, что какая-то хрень уходит вверх над головой как столбик. Это эгрегориальный канал. Видны объекты, которые вблизи, как разновидности порчи. Они в виде объектов прицепляются. Видны, как некое искажение в поле.

Визуально, как дыра в поле, потому что там другая плотность, не такая как у тебя. Навык тренируется легко. Это одно из простейших упражнений в эзотерике по видению эфирного поля. На Ютуб-канале я выкладывал видеоролик на эту тему «Евгений Грин, как видеть эфирное поле». Хочу некоторые моменты объяснить по работе с существами, с чем ты начинаешь сталкиваться. Иногда существа не хотят контактировать, или конкретное существо, например, Техник. Он в единственном экземпляре, поэтому нужно с ним нормально общаться. Это не гигантская раса, где один не захотел общаться, ты его попросил уйти, и следующий приходит. По вызову существа самый простой вариант, что делаешь – это вызываешь его через печать Эта картинка находится в физическом пространстве. Существо сидит в другом пространстве, в астральном, например. За счёт этой печати идет информационный процесс, который связывает это существо и картинку, печать. От нее в нашем мире идёт фон. Открываешь картинки для взаимодействия, переносишь фокус внимания, чувствуешь поле рукой и после этого зовёшь это существо. Любого человека, который находится в поле от этой картинки, существо видит. То есть за счёт печати существо тебя видит из другого пространства, и то место, территорию, на которую идёт от нее фон. Это своеобразный простой портал для него. То есть через него оно может взаимодействовать с тобой. Можно копировать навыки с него, с ним общаться. не обязательно его сюда вытаскивать. Но когда начинаешь работать с существом, лучше его вытащить в наше пространство по тому алгоритму, который я объяснял. То есть это точка входа, ответы «да-нет». Потому что проще будет, чем когда с картинкой будешь работать. Если ты опытный, то можно через печать работать с любым существом. Второй способ вызвать существо – это знать его имя. Но с именами большая проблема. Они тяжёлые для русского языка. Большую часть имён существ ты нормально назвать не сможешь, просто не выговоришь. Там много шипящих, глухих звуков, которые нормально не назовёшь. Этот вариант в большинстве случаев непригоден для нормального использования.

Третий способ вызова любого существа – это по образу. Если ты его хоть раз видел в физическом пространстве либо в астрале или расу видел, в этом случае можно вызвать через образ. Тоже если хочешь просканировать человека, помнишь, как он выглядит, то спокойно можешь в него заползти, почувствовать, что он чувствует в этот момент. Этот способ для тех, кто работает активно с астралом. То есть через визуальную составляющую тоже можно работать. По такому принципу в астрале ты находишь существ. Можешь пойти в Хроники Акаши, там запросить информацию, что нужно существо с какими-то свойствами. Тебе подсветится  точка, где есть об этом существе. Подходишь, открываешь определённую книгу, которая в голографическом виде показывает, где живут эти существа. Имея образ, можно переместиться к ним в их пространство. Другой вариант работы с образами бывает во снах. Даже если не занимаешься активно темой астрала, но иногда во снах какой-то образ ярко запоминается. Он может быть в виде человека. Существа тоже часто маскируются под людей.  Во снах какой-то образ человека может быть даже в виде существа. Он ярко запомнился, выделился по сравнению со всеми окружающими. Иногда существа заходят в виртуальный астрал, со стороны наблюдают, что ты делаешь. Такое любопытство у них. В этом случае можно запомнить образ, когда ты проснулся, наиболее ярко. Можешь позвать это существо в наше пространство, чтобы с ним контактировать. Если умеешь работать с астралом, можешь найти там это существо. Это вариант работы с образами, чтобы найти нужное существо.  Если опытный, тебе достаточно этого образа, либо идёшь в Хроники Акаши, либо сразу открываешь печать и работаешь через нее. Для новичков лучше вытаскивать существо сюда, чтобы поработать, контактировать с ним максимально. Когда навыки существенно развиты, там это не обязательно.

Есть способы, чтобы установить контакты с существом, оно с тобой адекватно работало.

Первое – это большой набор энергии. Больше убеждаюсь, что чем крупнее поля, тем лучше с тобой существа работают. То же с было с темой астрала. Поначалу многие существа вообще не хотели идти на контакт, расы общаться, взаимодействовать, делиться техниками. Чем мощнее полевые структуры становились, тем проще общаться, меньше они пытаются нападать. При развитии полевой структуры есть такая закономерность – это  размер поля по высоте. Поле человека, который не тренируется эзотерикой, 60 сантиметров над головой. Как только он начинает качать своё поле, оно увеличивается на метры. На это поле активно начинают обращать внимание разные существа, которые питаются энергией. Если поле своё прокачиваешь и продолжаешь его растить, на большие размеры выходить, то вначале много может цепляться порч, что-то пытается на тебя напасть, воздействовать. Некоторые пытаются вампирить тебя специально, кто-то целенаправленно использует техники. Кто занимается полем, тот обязательно с порчами столкнётся. Когда поле гигантское, с тобой начинают активно взаимодействовать другие существа, нормально к тебе относиться, на тебя реагировать. Первый момент, на что реагируют все существа, и чтобы нормальное взаимодействие с ними наладить – это надо иметь как можно больше поле.

Вам понравиться