Довольно легко уснул, хотя с этим у меня есть сложности!

Успел получить по «Ментальному Рейки 9» такие результаты.

  1. Расслабление тела. В один из дней очень активно работал, уже нужно было спать, а тело сохраняло заряд активности. Дал команду, что надо расслабиться и уснуть. Как итог, тело быстро расслабилось (первоочередно мышцы) и успокоилось. Довольно легко уснул, хотя с этим у меня есть сложности.
  1. Дважды задавал команду, чтобы быть бодрее. Один раз был недосып. Дал команду «Ментальному Рейки», чтобы взбодриться. И, действительно, спустя несколько минут активность выросла, сон отошёл. Второй раз нужно было работать всю ночь. Дал команду, чтобы «Ментальный Рейки» поддерживал мою активность ещё сутки. На сутки меня не хватило, однако первые часы (всю ночь) я очень активно и продуктивно работал, вообще не думая о сне, голова функционировала ясно. Да, потом периодами очень хотелось спать, но тем не менее опыт считаю успешным.
  2. Задавал команду, чтобы человек побыстрее вылечился. Сработала, скорее всего, какая-то событийная техника «Ментального Рейки» на здоровье. У знакомой болела голова, сильно болела. Я задал «Ментальному Рейки» условие, чтобы голова прошла, чтобы воздействие было на саму причину головной боли. И буквально на следующий день она мне пишет, что у нее ковид. При ковиде у нее всегда сильно болит голова, так проявляется. То есть что-то подтолкнуло ее именно провериться и уточнить наличие вируса, а не списать все на недосып, усталость и т.д. В итоге, начала лечиться сразу с результатом.

    Новой версией «Ментального Рейки» я крайне доволен. Благодарю за тренинг.

Вам понравиться