В моменте начинаешь забывать, что у тебя была эта проблемка!

Это мой девятый Рейки, которым я пользуюсь с самого начала, как Евгений начал их разрабатывать и внедрять в жизнь. Ну что могу сказать, с каждым разом технология становится всё круче и круче, а энергия от слияния с «Ментальным Рейки» становится всё более заметнее и ярче.

Много было интересных и полезных моментов. Постоянно пользуюсь улучшением здоровья у себя и у своих близких. И всегда доволен результатом. Касательно именно «Ментального Рейки 9», успел уже затестить с одним своим моментом по здоровью. А именно, у меня с детства имеется (имелась) аллергия на кошек, когда они начинают мурчать, то у них вырабатываются какие-то гормоны, и именно на эти гормоны у меня начинают чесаться и слезиться глаза. Очень неприятная хрень, если честно, особенно когда любишь животных и хочется с ними поиграть, погладить.

Ну вот в один из таких моментов: дома у друга есть котенок, я решил, а что если попробовать купировать аллергию на корню, т.е. дать команду блокировать аллергическую реакцию на кошек сразу же, как только она будет начинаться. И стал играть с мелкой, чувствую глаза начинают резать, я повторяю команду «Очистить весь организм от всех аллергических реакций, особенно на кошек», и о чудо, потихоньку начинает отпускать, идет облегчение и симптомы начинают спадать. Аж в моменте начинаешь забывать, что у тебя была эта проблемка. В общем, это один из ярких моментов за этот «Ментальный Рейки 9», который успел уже затестить. Дальше буду смотреть ещё.

Благодарю, как всегда, Евгения за классные технологии и желаю ему удачи в его будущих разработках!

Вам понравиться