Технологии стали довольно-таки крутыми, особенно по лечению!

Тренинг прошел на ура. Технологии стали довольно-таки крутыми, особенно по лечению. Лечил у себя печень от жирового гепатоза, изменения начались на вторую неделю. Лечил почки, прекратились неприятные ощущения в области почек. Также лечил сосуды ног: эффект чувствуется очень сильно.

Так как в тренинге было много новичков, услышал забытые вещи, Евгением сказанные, говорят повторение — мать — учение. Прокачал своих родственников по энергетическим пластам. Ставил на себя порчи для эксперимента, ощущения неприятные. Подлечиваю одну собаку, заметил улучшение у собаки. Она стала добрее и веселее, улучшался аппетит. Очень хорошо, что есть функционал, копирование со старых рейки потому, что создал интересные технологии. Подлечил своих старых родственников дистанционно, рассказывать им не стал, но думаю у них будет все в порядке.

Евгений очень все подробно объяснял, так как было много новых людей. Так как тренинг продолжается, ждем остального функционала, но, думаю, будет все на высшем уровне. Большой почет и уважение Евгению.

Вам понравиться