Как делается сглаз на чакрах человека. Как избавиться от сглаза на чакрах

Как делается сглаз на чакрах человека. Как избавиться от сглаза на чакрахСглаз бывает ещё по чакрам. Как он делается? Нужен фантом человека либо его фотография. Кладёшь фото на стол. Надо перевести фокус внимания на поле человека. Кисти рук можешь опускать вниз и отловить отклик в руку. Ты перенес за счёт этого фокус внимания на поле. После этого можешь делать с полем, что хочешь. Взять ручку, карандаш и проткнуть какие-то органы либо чакры, чтобы что-то сбойнуло, либо по каналам энергетическим. За счёт этого наводится сглаз элементарным образом. Через Ментальный рейки это легко делается. Дай ему команду – он там всё изрешетит. Работать надо на ощущениях, субъективных экстрасенсорных, чтобы делать элементарные вещи. Можно работать со шкалами. Есть 7 основных чакр. Рисуешь шкалу на листе бумаги. Это будет у тебя первая чакра, ее шкала.

Соответственно, вторая и так далее. На ней рисуешь, что 0% энергии и 100% у этой чакры. Допустим, работает она в нормальном состоянии. Тогда ближе к 100% будет, если нет, то пониже. Заряжаешь шкалу, переносишь с фотографии либо с фантома поле с мыслью, что ты это будешь использовать, как шкалу первой чакры. Контактируешь с полем человека, с кого берёшь, заряжаешь эту шкалу. Просто размазываешь поле по этой шкале понимая, что в этот момент будешь работать с первой чакрой.  Энергоинформационный процесс происходит одновременно. После этого даёшь команду, на каком уровне излучает энергию первая чакра.  Повыше шкалы руку ребром ведёшь. В какой-то момент она натыкается по ощущениям. Опускаешь руку и смотришь, что на шкале. За счёт этого можно понять, что в этот момент с энергообменом в этой чакре. Если в районе 90-100% – нормально. Если существенно ниже, то что-то поедает, повреждает эту чакру. Даже если у тебя плохая экстрасенсорика, ты промахнулся плюс-минус 10%, то они погоды не делают. Хотя бы понимаешь, что эту чакру что-то поедает. По простой шкале можешь ухудшить, а можешь улучшить показатели чакры. Работа со шкалами удобная, простая, требует минимальной экстрасенсорики. На максимуме её прокачивать не надо для работы со шкалами. Проверки на объективность тоже не нужны.

Сглаз легко наводится и легко убирается. По фантому просто перемешай энергию там вдоль и поперёк, во все стороны подвигай. Если есть подозрение на чакры, можно по шкалам проверить. Наводится так же просто. Переводишь фокус внимания на поле и тыкаешь туда, чем угодно. Появляются разреженности, дыры в полевой структуре – это основной смысл работы со сглазом. Если чакру по шкале понизить, эффект держится до тех пор, пока не вступят новые изменения, либо что-то должно подключиться, либо новая команда поступит по корректировке.

Вам понравиться