Инициация в Астрале от Хранителя Хроник Акаши

Инициация в Астрале от Хранителя Хроник АкашиТема астрала в эзотерике самая тяжёлая. Её можно осваивать годами под разные задачи. Но выгоды получишь большие, когда её освоишь. Пока твоё сознание не привыкнет воспринимать астрал, стабильно выходить в астральное пространство, надо вести журнал достижений, потому что все быстро из головы вылетает. Что происходило ночью, через час, два в обычной жизни, может вылететь из головы, и ты подумаешь, что ничего не было. Надо записывать своё самочувствие, длительность сна, когда лёг, проснулся, уснул, что было, какой день недели, была ли физическая, психологическая перегрузка. Это рабочий день или выходной, спал ты достаточно или недостаточно, может приболел в этот день. Чем больше параметров в свой журнал будешь фиксировать, тем лучше.

В том числе – это какие команды ты даёшь Астральному рейки, чтобы замечать свои закономерности. Потому что есть люди, у которых прекрасно идёт работа с астралом, когда они уставшие после работы. Есть, которым лучше подходит, когда у них выходной день, они выспались. В течение дня они тренируются и получают максимальные результаты. За этими нюансами надо смотреть каждому персонально. Кому-то лучше утром тренироваться, кому-то вечером. Личные результаты, закономерности можно заметить только записывая их, по-другому не получится. Потому что есть общие стандартные алгоритмы, по которым стоит идти, и есть персональные нюансы, которые видны только из журнала. Наше сознание плохо всё запоминает. Если это не фиксируешь, то этого для тебя не было. Начнёшь с инициации от Хранителя астрала, поработаешь с этим существом, чтобы он дал новый толчок. Оно интересно тем, что способствует человеческой расе выходу в астральное пространство, то есть развитию. Обладает разными навыками, у него сильные техники защиты, хорошее ясновидение. Его многие знают в астрале. Каждый человек находится на своём этапе развития. Кто-то умеет выходить в астрал, кто-то только учится, у кого-то пошли первые выходы, у кого-то случайные. Так как Хранитель астрала с нами долгие годы работает, объясню, как его позвать, чтобы он сделал персональную инициацию для тебя, чего тебе сейчас не хватает. Предлагаю больше сфокусироваться не на том, чтобы ты ему сказал, а что не хватает, потому что ты это можешь не знать. Попросить его, что надо на его взгляд, потому что он много знает, прекрасно умеет и проверяет твои информационные и полевые структуры, сходу оценит твои навыки. Чтобы он оценил, чего тебе не хватает, и это сделал в виде инициации. Так как у него опыта и технологий эзотерических достаточно для этой задачи. Объясню потом алгоритм, как вызвать существо. Дальше ему озвучиваешь задачу, получаешь подтверждение, что он ее понял, согласен выполнить. После этого запускаешь. Он всё установит за считанные минуты. Ты его благодаришь и отпускаешь. Ещё раз напоминаю принцип работы с существом. В помещении надо пометить 3 места. Можно листочки бумаги разложить.

Первое – это точка входа, куда вызываешь существо. Защищаться здесь не надо, оно безопасно, то есть дополнительные защиты не нужны. Если у тебя стоят защиты на помещение автоматически, то лучше сними, чтобы ему не мешать, можно пригласить в это помещение. Далее на втором листочке написать и его положить в другое место. Третьей точки нет, потому что не многие умеют видеть эфирные поля своими глазами. Поэтому самый простой вариант проверки – это когда существо позовёшь, просто это место кистями рук потрогаешь и сможешь взаимодействовать. То есть у тебя помечены 3 точки. Ты вызываем его на точку входа. После этого перепроверяешь. Если экстрасенсорика у тебя развита, то это сразу почувствуешь. Либо ты умеешь видеть глазами полевые структуры. Если нет, то просто кистями рук. Озвучиваешь, что сейчас существо работает с тобой. Ты учишься выходить в астральное пространство либо уже умеешь. Далее попроси на его усмотрение провести инициацию, которая наилучшим образом поможет тебе для работы с астралом. Пусть оно выберет, чего конкретно тебе не хватает. Если броня стоит Ментального рейки, то надо снимать обязательно, иначе оно не сможет ничего установить. После этого переспрашиваешь, понимает ли оно задачу. Объясняешь ему, что есть 2 точки: «да» и «нет», куда можно переместиться. Смотришь, куда существо перемещается, как ответ. Перепроверяешь фон. Если поняло задачу, оно подтвердило «да», то просишь его вернуться обратно на точку входа. Если нет, то просишь вернуться на точку входа и ещё раз объясняешь задачу. Надо сказать, что ты не понимаешь, что сейчас надо улучшить, какой из параметров, чтобы ты мог нормально развиваться в теме астрала, чего тебе не хватает на текущем этапе развития. Хочешь мысленно, хочешь устно – это роли не играет для него. Существо всё автоматически будет считывать.

Первое – надо получить подтверждение, что оно поняло твою задачу. После этого возвращаешь его на точку входа, спрашиваешь, согласно ли оно провести такую инициацию. Пусть оно переместиться в точку «да» либо «нет». Ты должен получить подтверждение, что оно готово провести эту инициацию. Кто умеют общаться с существами, более продвинутые в эзотерике, спроси, сколько надо на это минут. В среднем это займёт считанные минуты, быстро оно делает. После этого ты соглашаешься и даёшь ему возможность войти в твое физическое тело, то есть состыковаться, чтобы оно могло внести эту корректировку. Когда оно закончит, его благодаришь за это дело, существо может уйти. Эффект от его инициации будет на 2 дня и 2 ночи. Можешь раз в 2 дня его вызывать и просить инициацию сделать, которая тебя усилит по этой теме. Существа эти разумные, обижать их не надо, иначе они начнут на тебя реагировать. Представь, что общаешься с человеком. Если ты адекватен, вежливо общаешься, то в большинстве случаев они тебе на встречу. Если резко, грубо будешь общаться, то работать с тобой никто не будет. Дай существу команду, попроси, когда оно закончит, пусть уйдёт обратно в астральное пространство. Хранитель астрала безопасен. То есть не нужны никакие защиты, можно не бояться, что он какую-нибудь гадость подкинет в информационную структуру.

Вам понравиться