Улучшил работу почек, что было подтверждено анализом крови!

Я участвовал во всех тренингах по «Ментальному Рейки», начиная с «Ментального Рейки 1». В первых 5 тренингах особых результатов по здоровью мне добиться не удалось, связано это с тем, что в связи с возрастом у меня в основном очень трудно излечимые хронические болезни. Мне удалось в основном нормализовать давление, быстрое заживление мелких порезов, помощи в редких головных болях и практически навсегда (я так предполагаю) избавиться от герпеса. Раньше он появлялся на губах почти каждые 1-2 месяца. В последний раз это случилось 3 года назад.

Наилучшие результаты по лечению у были в «Ментальном Рейки 6», там уже был добавлен новый функционал работы с «Ментальным Рейки» — давать команды в письменном виде на листочке. Для меня это очень удобно, так я могу лучше сформулировать свои мысли. Также был добавлен новый функционал по лечению через «Озеро желаний». С помощью «Ментального Рейки 6» в течение нескольких месяцев мне удалось значительно уменьшить на 90-95% очень неприятные симптомы, связанные с аденомой (гиперплазией) простаты — очень частые мочеиспускания, позывы по ночам, вялая струя, болезненное мочеиспускание и т.д.

Также улучшилась работа почек. В почках имеются специальное сито, «клубочки», которые фильтруют кровь, продукты обмена, выводят лишнюю жидкость (мочу) из организма, то есть очищают наш организм от ядов. Скорость и объём работы этих клубочков выражается в цифрах: 120-90 — нормально, меньше 60 — слабые почки, меньше 30 у человека появляются отеки, меньше 10-15 человек умирает от токсинов жизнедеятельности. Клетки почек в отличии от печени не восстанавливаются. У меня цифры работы клубочков были 55 (т.е. меньше 60) и повышенное выделение креатина (то есть плохо обрабатывают белки). В течение нескольких дней «Ментальный Рейки 6» улучшил работу почек, что было подтверждено анализом крови. Очистительная работа клубочков стала 68, выделение креатина в пределах допустимой нормы.

Также с помощью «Ментального Рейки 6» в течение нескольких месяцев мне удалось убрать воспалений сухожилий пальцев на обеих руках. До «Ментального Рейки 6» каждый месяц в подушечки пальцев мне кололи стероиды. Болезнь выражалась в том, что пальцы на обеих руках легко сгибались, но разгибались скачкообразно, из-за утолщения воспаленных сухожилий. Без лечения через несколько лет все пальцы невозможно было бы выпрямить.

Также «Ментальный Рейки 6» за неделю убрал у меня аллергию к лактозе молока (с 15 лет), у меня начиналась диарея всего лишь после одного стакана молока. Также за 2-3 недели «Ментальный Рейки 6» убрал у меня аллергию к Глютену (появилась 15 лет назад). Пища с глютеном вызывала у меня сильно зудящую сыпь на груди и на спине.

«Ментальный Рейки 8» также помог решить некоторые проблемы со здоровьем.

А теперь самое главное, почему я с таким нетерпением ждал тренинга по «Ментальному Рейки 9». Несколько месяцев назад у меня стали возвращаться симптомы аденомы простаты — это неизлечимая болезнь, лекарства могут только облегчить некоторые симптомы. Радикальное лечение — это только операция. Я уверен, что проблема в том, что «Ментальный Рейки 6» и «Ментальный Рейки 8» работают только 1 год, и скорее всего симптомы неизлечимых хронических болезней после того, как «Ментальный Рейки» отключается от нас, постепенно появляются вновь, и болезнь возвращается.

Я решил это проверить. Я стал специально питаться продуктами, содержащими глютен, через несколько дней у меня появилась небольшая сыпь с очень лёгким зудом. Выпил 2 стакана обычного молока с лактозой, диареи не было, но появилось вздутие живота, которое через несколько часов прошло. «Ментальный Рейки 9» не имеет временных ограничений, и я уверен, что теперь он поможет мне навсегда избавиться от хронических возрастных болезней, тем более что у него значительно усилились функционал и способности по лечению, копированные с существ «Симбионт» и «Техник».

Вам понравиться