Резко повысились экстрасенсорика и ясновидение!

Уже после первого дня тренинга по «Ментальному Рейки 9» резко повысились экстрасенсорика и ясновидение!

Последние полгода занимался тем, что пытался повысить совою экстрасенсорику, но увы, результаты были мои крайне малы. В связи с чем я решил во что бы то ни стало её поднять, и в процессе поиска ответа, как это сделать, я начал интересоваться темой астрала, а именно, прямыми методами входа в него.

Не долго искав, я наткнулся на ютуб канал Евгения, где предлагалось пройти тренинг по «Ментальному Рейки 9», что дало бы мне так необходимые мне умения и навыки. В процессе я долго сомневался, правда ли всё то, что было написано в программе тренинга, или нет, но далее я пришёл к выводу, что других вариантов резко повысить экстрасенсорику попросту нет, и я решился на покупку тренинга. После покупки я получил ошеломительные результаты: экстрасенсорика и ясновидение настолько сильно повысились, что теперь без проблем могу ощущать восходящий и нисходящий поток, а также, на моё удивление, очень отчётливо, даже днём, вижу собственную ауру.

Из дополнительных позитивных сторон после прокачки энергетики у меня появилась бодрость во всём теле, а также изменилось восприятие окружающего мира, и теперь я его воспринимаю более красочным. Плюс к этому у меня больше не бывает состояния апатии или депрессии, так как энергетических застоев у меня от ныне не будет никогда.
Всем, кто обучается в теме эзотерики, и им, как и мне, не хватает экстрасенсорики и ясновидения, крайне рекомендую тренинги Евгения по «Ментальному Рейки 9», так как результаты будут существенными и мгновенными.

Вам понравиться